Анапа Витязево

Круиз Анапа
Круиз Анапа
Расположение Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря Транспортная доступность Близость к аэропорту - рядом (до 20 км) Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км) Ваша экономия: + 3.30 часа отдыха (по сравнению с групповым трансфером) Об отеле Местоположение: «Гранд Круиз» — это новый современный комплекс…
Анапа Витязево
Анапа Витязево
Витязево 2016 Ставший уже известный курортный поселок Витязево, раскинувшийся у берега Черного моря и у тихого Витязевского лимана, принимает отдыхающих каждый год, особенно когда начинается теплый сезон. Развитая инфраструктура, большой выбор жилья, доступность множества развлечений манит людей со всех…
Красная Площадь Анапа Адрес
Красная Площадь Анапа Адрес
Что посмотреть в киноцентре «МОНИТОР Красная Площадь», расскажет вам наша киноафиша! Невероятный Блинки Билл 0+ Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдаётся. Вместе с друзьями – весёлой ящерицей и добрыми страусами Эму – ему надо преодолеть миллион…
Анапа Витязево Гостевой Дом
Анапа Витязево Гостевой Дом
Подбор гостевых домов в Витязево Подбор жилья в Витязево Шикарные песчаные пляжи снискали большую славу посёлку Витязево, уже много десятилетий сюда едут сотни тысяч туристов. Само собой, что частное гостиничное дело здесь развито очень и очень хорошо. По всему посёлку гостей ждут сотни гостевых домов…
Погода Анапа Витязево
Погода Анапа Витязево
Погода в Анапе: температура воздуха, морской воды. Районы Анапы: Пионерский проспект, Джемете, Витязево, Сукко. Достопримечательности Анапы, История Анапы Курортный город Анапа расположен на стыке Таманского полуострова и Большого Кавказа. Климат в городе уникальный - это сочетание степного, горного…
Санкт-Петербург Анапа
Санкт-Петербург Анапа
Очень вежливый и приветливый персонал, но были проблемы с сантехникой- вечно поломанный туалет. проводник всегда поддерживал чистоту в салоне вагона Александра Иванова, написано 23 июля 2016 Поездкой практически довольны Очень хороший, чистый поезд. В купе на полу мягкие коврики, постельное белье - белоснежное.Кипяток…
Жд Билеты до Анапы
Жд Билеты до Анапы
История жд Анапы насчитывает чуть более 30 лет. Первый поезд прибыл в город в 1978 году. Здание вокзала было открыто в 1979 г. Расположен он в 5 км. от города. Для удобства пассажиров курсирует несколько маршрутов автобусов сообщением «Анапа - жд вокзал». Первые 20 лет вокзал жд Анапы работал только…
Погода в Анапе Витязево на Неделю
Погода в Анапе Витязево на Неделю
Анапа самый солнечный курорт Черноморского побережья, погода в Анапе просто замечательная. Солнечная активность курорта Анапа наблюдается около 280 дней в году, что доказывает его погода. Солнце города Анапа очень яркое и жаркое, и, если долго находится под его лучами, можно сильно обгореть, даже не…
Анапа Курорт Инфо
Анапа Курорт Инфо
На территории кухня для самостоятельного приготовления пищи, двор для отдыха. Wi-Fi доступ в Интернет, автопарковка, бар, сейфные ячейки для сохранности ценных вещей, массажный кабинет, парикмахерская. Отдых с детьми Дети принимаются с любого возраста. Скидки для детей: до 3-4 лет без предоставления…
Билеты Анапа
Билеты Анапа
С окрестностями и пляжами Анапы у многих россиян связаны самые теплые и яркие воспоминания из детства. Невероятно солнечный и притягательный, этот курортный город на берегу Черного моря уже не первое десятилетие радует детей и взрослых, которые мечтают поправить здоровье, набраться сил и просто как следует…
Анапа Витязево Видео
Анапа Витязево Видео
Гостевой дом У Моря, Витязево, Анапа Гостевой дом «У моря» предлагает всем, кто собирается навестить Витязево с целью летнего отдыха и общего оздоровления, остановиться здесь. Лучшие номера нашего отеля подготовлены для встречи Гостей и комфортного расположения после утомительного пути. Надеемся, что…