Жд Билеты до Анапы


ЖД вокзал Анапа
Январь 12, 2016 – 07:31
Жд билеты в Анапу дешево

Фото Анапа на сайте Авиакасса - ЖД билеты АнапаИстория жд Анапы насчитывает чуть более 30 лет. Первый поезд прибыл в город в 1978 году. Здание вокзала было открыто в 1979 г. Расположен он в 5 км. от города. Для удобства пассажиров курсирует несколько маршрутов автобусов сообщением «Анапа - жд вокзал».

Первые 20 лет вокзал жд Анапы работал только в курортный сезон - с мая по октябрь. С 2002 года некоторые поезда, следовавшие в Новороссийск, стали направляться в Анапу и вокзал теперь работает круглогодично. После проведенной в 2003 году реконструкции, всех гостей Анапы жд вокзал встречает просторным зданием, современным уровнем комфорта, отличным сервисом.

Солнечный вокзал солнечной Анапы

Жд вокзал Анапы впервые в России внедрил энергообеспечение помещений от солнечных батарей. На крыше здания установлено 560 солнечных модулей общей мощностью 70 кВт. . Инновация позволяет экономить на стоимости электроэнергии 1, 6 млн руб. в год. В перспективе модернизации вокзала - установка ветряного электрогенератора на 50 кВт. Этой электроэнергии с лихвой хватит для всех нужд вокзала, поэтому некоторое ее количество жд станция может отдавать городу.

Едем в Анапу

На сайте можно увидеть самое полное и точное ржд расписание поездов в Анапу и из нее. Информация обновляется регулярно, поэтому жд расписание всегда актуально.

В сезон ежедневно вокзал города обслуживает до 20 тыс пассажиров, прибывающих и отправляющихся в разных направлениях. При таком пассажиропотоке по ржд, купить билет в Анапу в обычных кассах непросто. На помощь приходят он-лайн продажи билетов регионального раздела сайта «Авиакасса».

Взглянув на расписание поездов, можно увидеть, что несколько десятков маршрутов связывает Анапу с крупнейшими городами России. Самым большим спросом пользуются маршруты, и, соответственно, жд билеты Анапа - Москва, Анапа - Санкт-Петербург, Анапа - Красноярск, Анапа - Мурманск. Другие популярные рейсы можно найти в разделе сайта «Авиакасса» «ТОР-10 популярных маршрутов».

Он-лайн продажи жд билетов в Анапу

Собираетесь к морю и решили «Куплю жд билет в Анапу»? Не стоит мчаться на жд вокзал. Не нужно брать штурмом жд кассы или уныло стоять в длинной очереди. Просто зайдите с домашнего или офисного компьютера в региональный раздел . Затем введите дату отъезда и маршрут. Вы сразу получите список рейсов в интересующем вас направлении. Выберите подходящие по цене и комфортности жд билеты, распечатайте их на обычном принтере - и отправляйтесь в путь. Оплатить приобретенные билеты на поезд можно прямо на сайте - банковской картой или в сетях «Евросеть» и «Связной».

На сайте Вы не просто можете купить билет на поезд, но и ознакомиться с планировкой вагонов, найти подходящие по расположению свободные места. Кроме этого на сайте «Авиакасса» можно найти актуальное жд расписание поездов.

Одно из важнейших преимуществ сайта в том, что стоимость жд билетов здесь ниже, чем в традиционных пунктах продаж.

Source: anapa.aviakassa.ru
Похожие публикации