Гостиницы в Анапе

Где Находится Анапа на Карте
Где Находится Анапа на Карте
Анапа — город-курорт на Черноморском побережье России, который находится западнее Краснодара и севернее Новороссийска. В Анапу каждое лето приезжают десятки тысяч туристов со всех уголков России в поисках тепла, моря и солнца. → Подробная карта Анапы ← Координаты: северной широты восточной долготы Анапа…
Купить Мини Гостиницу в Анапе
Купить Мини Гостиницу в Анапе
Есть ли смысл купить гостиницу в Анапе Гостиничный бизнес в Анапе – это мечта каждого приехавшего сюда отдыхающего! Вот бы иметь гостиницу на берегу моря, живи себе в свое удовольствие, отдыхающие к тебе сами просятся, деньги протягивают, а ты, сидишь на берегу моря, на плетеном кресле под зонтиком…
Частные Гостиницы в Анапе
Частные Гостиницы в Анапе
Гостевые дома в Анапе 2016. Домашняя атмосфера уюта и комфорта Курортный город Анапа славится своим гостеприимством уже много лет. Здесь имеется все для полноценного отдыха с маленькими детьми. Развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, мягкий климат, теплое неглубокое море, лечебные источники…
Частные Гостиницы Анапы
Частные Гостиницы Анапы
Представляем Частные гостиницы Анапы представлены частные дома гостиничного типа, расположенные на курорте Анапа, а так же поселках Джемете и Витязево, Сукко и станица Благовещенская, Высокий берег и Малая бухта, Бимлюк, входящих в Анапский курортный район. Описание частных домов и категорий номеров…
Анапа Джемете Гостиницы
Анапа Джемете Гостиницы
Поселок Джемете – это просто райское местечко для тех туристов, которые едут на отдых с детьми, пожилых людей, а также тех, которые с трудом переносят летний зной и смену климата. Этот анапский курортный поселок славится лечебными пляжами с золотистым кварцевым песком и мелкими водами моря. Маленькие…
Достопримечательности Анапы Фото
Достопримечательности Анапы Фото
Тихие, неспешные прогулки по благоустроенной набережной и спокойные ужины в живописных ресторанах; или же дайвинг, винсерфинг и зажигательные вечеринки до утра – какой бы вид отдыха вы ни выбрали, в Анапе есть все условия и все достопримечательности для любого времяпрепровождения. Благодаря древнему…
Мини Гостиницы в Анапе
Мини Гостиницы в Анапе
Мини-отели, где бы они не находились, пользуются большой популярностью среди туристов. Такие отели могут находиться в двух- или трехэтажных домах, занимать один или два этажа больших жилых зданий. Мини-отели располагают скромным номерным фондом – в основном до 20 номеров. При этом номера могут быть разных…
Анапа Гостиницы у Моря
Анапа Гостиницы у Моря
Адрес: г. Анапа, п. Витязево, ул. Золотые Пески, 13 при контактах обязательна ссылка на сайт Анапа-город-курорт.ру Количество зданий: Этажность здания: Всего номеров: 33 Автостоянка: парковка перед зданием (бесплатно) Питание: столовая: 3-х разовое питание по желанию Расстояния: - пляж песчаный - 3 минуты…
Гостиницы Анапы
Гостиницы Анапы
От 1 800 руб. 2 взр. Рабочие месяцы: май ‒ сентябрь Отель Атлас новый современный отель, который открыл свои двери 15 июня 2013 года. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания: одно- и двухкомнатные номера со всеми удобствами, открытый бассейн с подогревом, с детским отделением…
Гостиницы в Анапе
Гостиницы в Анапе
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В АНАПУ ИЗ УФЫ СТОИМОСТЬ 4 900 рублей (проезд «туда – обратно») НА МОРЕ (10 дней-9 ночей) • автобусы, оборудованные кондиционером, телевизором; • 10 дней на Черном море. Общая продолжительность тура — 14 дней/13 ночей (2 дня в пути туда и 2 — обратно); • проживание в уютных гостиницах…
Гостиница у Моря
Гостиница у Моря
Черное море – любое многими место отдыха и великолепная база для оздоровления. Черноморское побережья Сочи закрыто от холодных ветров горами, поэтому здесь удивительно благодатный микроклимат, прекрасно подходящий для отдыха не только в высокий, но и остальные сезоны года. Здешняя индустрия неплохо развита…
Гостиницы Г. Анапа
Гостиницы Г. Анапа
Несмотря на то, что сегодня многие отели устанавливают на своих фасадах короны, буквенные коды и иные обозначения, которые говорят об их принадлежности к определенному классу и уровне комфорта для клиентов, в международной практике чаще всего для отображения этих параметров используются звезды. считаются…
Гостиница 5 Звезд
Гостиница 5 Звезд
Среди гостиниц Санкт-Петербурга, имеющих высшую отметку в 5 звезд, найдется немало отелей с мировым именем. Астория, Гранд Отель, Рэдиссон и другие – эти названия известны во всем мире и ассоциируются с высшим уровнем комфорта. Все отели и гостиницы в СПб, имеющие 5 звезд, соответствуют европейским и…