Пансионат в Анапе

Пансионат София Анапа
Пансионат София Анапа
НАЛИЧИЕ МЕСТ НА ЧЕРНОМ МОРЕ! Друзья, если вы ищете места для отдыха на Черном море и никак не можете найти, мы рады предложить гарантированное наличие номеров в объектах размещения, которые продаются по стоимости самих отелей: СОЧИ…
Пансионат Кассандра Анапа
Пансионат Кассандра Анапа
Описание пансионата «Кассандра» Пансионат Кассандра находится всего в 30 м от берега моря. К услугам гостей – комфортабельные номера, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий. Пансионат Кассандра…
Анапа Веб Камера Онлайн
Анапа Веб Камера Онлайн
Веб-камера гранд-отеля Валентина в Анапе с видом на центральный пляж курорта. Современная Анапа, как курорт, располагает всеми средствами для достойного отдыха, санатории и пансионаты ежегодно оказывают услуги лечения и оздоровления, многие санатории имеют свою мощную лечебную базу и применяют новейшие…
Анапа Пансионаты
Анапа Пансионаты
Пансионат - это тип средства размещения (комплекс зданий и сооружений), предназначенное для отдыхающих, время пребывания которых не ограничено, где гостям предоставляется питание (будь то только завтрак, или дополнен обедом с ужином). А так же, где есть возможность приобрести лечение за дополнительную…
Новороссийск Анапа Расписание
Новороссийск Анапа Расписание
большой пассажирский порт; грузовые порты; нефтеналивная гавань; конечная станция железной дороги по краснодарскому краю; узел шоссейных дорог. Город расположен полосой 25 км длиной вокруг Цемесской бухты, он окружен горами Северного Кавказа. Через него протекает река Цемес, а в южной части озеро Солёное…
Мир Кино в Анапе Афиша
Мир Кино в Анапе Афиша
«Мир кино 3D» - это современный развлекательный кинотеатр с двумя комфортабельными залами, оборудованными сплит–системами, мягкими анатомическими креслами с бас-шейкерами, широким экраном и современной звуковой системой Dolby Surround, что обеспечивает полное погружение в реальность мира кино. И конечно…
Пансионат Черное Море Анапа
Пансионат Черное Море Анапа
Рейтинг отеля и содержание отзывов должны быть актуальными для вашей следующей поездки, и для этого мы отправляем в архив отзывы старше 24 месяцев. Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу…
Пансионат Южный Парус Анапа
Пансионат Южный Парус Анапа
Современный пансионат «Южный Парус», построенный в начале 2007 года расположен на 2 береговой линии Пионерского проспекта, 2 км от Джемете, в близи от моря - 5-7 минут ходьбы до песчаного пляжа. Пансионат «Южный Парус» привлекает на отдых не только родителей с детьми, но и гостей любого возраста своим…
Анапа Пансионат Джемете
Анапа Пансионат Джемете
Город: Анапа, Джемете Россия, Краснодарский край, г Анапа, Пионерский проспект, 267 Общее описание: Уютный пансионат Одиссея расположен в тихом местечке под названием Джемете курорта Анапа, практически на берегу Черного моря. От пансионата до собственного песчаного пляжа всего 50 метров. Территория…
Пансионат Селена Анапа
Пансионат Селена Анапа
Город: Анапа, Пионерский проспект Россия, Краснодарский край, г Анапа, Пионерский пр-т, д. 249 а. Общее описание: Пансионат Селена - это современный комплекс из шести коттеджных гостиниц с комфортабельными номерами, находящийся на первой береговой линии в конце знаменитого Пионерского проспекта курорта…
Пансионат Нива Анапа
Пансионат Нива Анапа
Город: Анапа, Центральный район Россия, Краснодарский край, г Анапа, ул Крымская, д 22 Общее описание: Нива очень уютный пансионат с лечением, расположенный в центральной части курортной зоны Анапы на улице Крымской - вблизи трех типов пляжей: песчаного, галечного и каменистого, в живописном месте…
Пансионат Бригантина Анапа
Пансионат Бригантина Анапа
Пансионат «Бригантина» был создан в 1991 года, это был пансионат на 70 мест, состоящий из летних домиков. Первый, основной корпус на 12 номеров и три отдельно стоящих номера (бунгало) были сданы в эксплуатацию в 1году. Следующие три корпуса на 72 номера и столовая на 350 мест были построены в 2 году…
Пансионат Золотые Пески Анапа
Пансионат Золотые Пески Анапа
Описание: Расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря. Расположение: Расположен в курортной зоне города Анапа на берегу моря. Инфраструктура: Бар с верандой на открытом воздухе, ресторан, детская игровая комната с игровыми автоматами, детская площадка, бильярдная, прокат спортивного и пляжного…
Санатории и Пансионаты Анапы
Санатории и Пансионаты Анапы
АНАПА стоит на стыке Большого Кавказа и Кубано - Приазовской низменности Тамани. Чистота пляжей Анапы, ее горячее солнце и лечебные грязи удачно сочетаются с самобытностью культуры и укладом местных жителей, всегда готовых угостить вас свежей чурчхелой и ароматным домашним вином. К услугам гостей здесь…
Анапа Пансионат Одиссея
Анапа Пансионат Одиссея
187 номеров Размещение: Три 2-этажных, два 3-этажных и один 4-этажный корпус. 1-местный стандартный номер (макс. 1 чел., 8 кв. м, телевизор, вентилятор, душ, холодильник, туалет, 1-спальная кровать). 1-местный номер стандарт-плюс (макс. 1+1 чел., 10-14 кв. м, телевизор, вентилятор, душ, холодильник…
Пансионат Ласточка Анапа
Пансионат Ласточка Анапа
Пансионат Ласточка предлагает для размещения 59 современных номеров категорий стандарт , полулюкс , люкс в двух жилых корпусах. Каждый номер оснащён телевизором, кондиционером, холодильником. К услугам гостей проживание по системе все включено . На территории пансионата есть, бассейн с водной горкой…
Пансионат Виктория Анапа
Пансионат Виктория Анапа
Расположение: на второй береговой линии Пионерского проспекта, в 500 м от пляжа. Размещение: Корпус «Романтика» (3-х этажный): 1-но местный стандартный номер; 2-х местный стандартный номер; 2-х местный 2-х комнатный номер. В номерах: душевая кабина, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон или внутренний…
День Города Анапа
День Города Анапа
Год основания: 1781 г. Анапа отмечает день города в 3-е воскресенье сентября . В 2016 году эта дата - 18 сентября . Анапская бухта издавна привлекала людей Анапа - российский город-курорт, расположен на берегу Анапской бухты Черного моря, которая издавна привлекала людей. В древности на месте Анапы находилось…