Красная Площадь Анапа Адрес


ТРЦ «Красная Площадь», Анапа
Сентябрь 26, 2016 – 22:48
«Красная площадь» в Анапе

Что посмотреть в киноцентре «МОНИТОР Красная Площадь», расскажет вам наша киноафиша!

Невероятный Блинки Билл 0+
Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдаётся. Вместе с друзьями – весёлой ящерицей и добрыми страусами Эму – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца.

Неоновый демон 18+
Когда начинающая модель Джесси переезжает в Лос-Анджелес, она попадает под прицел группы одержимых красотой девушек, готовых пойти на что угодно ради того, чтобы заполучить её молодость и жизненную силу.

Охотники за привидениями 16+
Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводнённого целой армией привидений.

Пеле: Рождение легенды 16+
С ранних лет величайший игрок в футбол Пеле жаждал получить признание, неустанно шёл к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет.

Судная ночь 3 18+
Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета!

Source: vk.com
Похожие публикации