Билеты Анапа


Авиабилеты в Анапу
Август 3, 2016 – 08:10
авиа билеты анапа цена

С окрестностями и пляжами Анапы у многих россиян связаны самые теплые и яркие воспоминания из детства. Невероятно солнечный и притягательный, этот курортный город на берегу Черного моря уже не первое десятилетие радует детей и взрослых, которые мечтают поправить здоровье, набраться сил и просто как следует отдохнуть. В советские годы Анапа была одной из важнейших всесоюзных здравниц, и достать билеты и путевки в это сказочное место было большой проблемой. Сейчас все изменилось, и каждый может в любой момент отправиться в приятное путешествие поближе к вершинам Кавказских гор, теплой воде, соленым брызгам, мягкому песку и отличному настроению.

Что посмотреть и чем заняться в Анапе

Авиабилеты в самый солнечный курорт черноморского побережья России традиционно пользуются большой популярностью у россиян, что неудивительно, ведь Анапа знаменита своим комфортным климатом, хорошими пляжами и чистейшим воздухом, в котором приятно сочетаются лесные, степные и морские нотки. Сюда принято приезжать отдыхать и поправлять здоровье с детьми, поскольку море у берегов неглубокое и хорошо прогревается. Помимо песчаного, есть галечный и лечебный пляж с целебными грязями.

Несмотря на огромный поток отпускников, свое место под солнцем удастся найти каждому, ведь общая протяженность пляжей превышает 50 километров. Проблем с жильем тоже не возникнет: по городу разбросаны десятки санаториев, пансионатов и гостиниц самых разных ценовых категорий, – в основном постройки еще советских времен, но есть и более современные здания.

Не подкачала и курортная инфраструктура. Хотя город совсем не велик, в Анапе найдется множество парков, скверов, баров и закусочных. Есть даже океанариум, целых три аквапарка и театр. Особенно многолюдно бывает на городской набережной: неспешно прогуливаются горожане и отдыхающие, из многочисленных кафешек и ресторанов слышится веселая музыка, а у Анапского маяка встречаются влюбленные парочки. После очередного сногсшибательного заката, любители от души потанцевать легко обнаружат несколько грохочущих ночных клубов.

Source: www.skyscanner.ru
Похожие публикации