Детские Санатории Анапы с Родителями


Санаторий «Анапа», отдых и развлечения
Декабрь 30, 2015 – 10:58
детские санатории в анапе с

Пребывание в санатории "Анапа" - это не только эффективное лечение, но и увлекательный и разнообразный досуг. На большой (около 9 гектаров), хорошо озелененной территории санатория вам будут предоставлены все возможности для интересного и разнообразного отдыха на любой вкус. В нашем санатории, находящемся в самом центре курортной зоны Анапы, вас встретит опытный и внимательный персонал, который поможет приятно провести время, оздоровиться и получить максимум положительных эмоций от пребывания у нас.

Так как "Анапа" - это санаторий не только для взрослых, но и для детей, мы предлагаем множество увлекательных мероприятий и веселых развлечений для наших маленьких гостей.

Ежегодно у нас отдыхает вместе с родителями до 500 малышей, для которых устраиваются утренники, конкурсы, веселые водные праздники, увлекательные анимационные программы. Есть детские игровые комнаты и площадки.

Отдыхающие в санатории могут купаться и загорать на нашем лечебном песчаном пляже или на расположенном неподалеку чистом галечном пляже г. Анапа. Собственный пляж санатория находится всего в 70 метрах от территории санатория и оборудован лежаками и зонтами от солнца. Мелкий золотой песок, свежий морской воздух и теплое ласковое море создают наилучшие условия для пляжного отдыха. К тому же на пляже вам предложат разнообразные водные аттракционы и развлечения. Здесь можно покататься на "джек-поте" или "банане", водных лыжах, гидроцикле, взять напрокат катамаран, спуститься на дно с аквалангом. Самые решительные могут полетать на парашюте. Детям очень нравится спускаться с водных горок или прыгать на водяном батуте.

После солнечных и морских ванн на пляже так хочется перекусить. Для этого в нашем санатории работают прекрасные столовые, которые предлагают гостям вкусное и разнообразное меню; если же вам надоела столовая, то можно пообедать в одном из ресторанов на набережной Анапы.

В санатории есть несколько открытых и закрытых бассейнов для взрослых и детей, некоторые из них с лечебной минеральной водой, каскадным душем, установками "Гейзер". Возле бассейнов можно расслабиться и отдохнуть на шезлонгах, спрятаться от палящего солнца под зонтами и тентами.

Source: www.sananapa.ru
Похожие публикации