Анапа Санаторий Родник Отзывы


Сентябрь 14, 2016 – 22:36
В 7-м корпусе (к

Все хорошо в санатории, но почему не работает туалет на пляже?? Представляю, что покажет анализ воды в море! За такие деньги, какие стоит путевка, можно как-то решить этот вопрос

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, если трансфер от ж/д вокзала до санатория.

Все бы ничего. Но эти допотопные условия. У бассейна мороженое не есть, бассейн с 10-18. Не прыгать с бортиков . Я зачем здесь 150 тыс отдала. ? Чтобы по струнке ходить? Вечером толком никаких развлечений. Короче санаторий хорош только для тех кому далеко за.

Бильярдный клуб "ДУПЛЕТ" приглашает ценителей русского бильярда! К вашим услугам 8 профессиональных столов фабрики "Старт", в том числе американский пул, элитный бар, холодные и горячие закуски, магазин бильярдных принадлежностей и аксессуаров, а так же приветливый коллектив, который обязательно разыграет с вами партию, если вы пришли один, к тому же, наш коллектив состоит только из представительниц прекрасного пола!!!
Ждем вас ежедневно с 12:00 до 05:00 по адресу: г. Анапа, угол улиц Шевченко, 213/Краснозеленых, 21.
Тел. 8(0

Очень понравился отдых у вас! Спасибо всему персоналу за отзывчивость и вежливость; девочкам из детского клуба отдельный привет!С радостью приедем еще!

Здравствуйте, можно ли у вас купить только курсовку на лечение на август месяц.

2-х местный номер

Питьевой бювет

Видео о санатории

Вид главного корпуса

The group's wall is empty.
Source: vk.com
Похожие публикации