Дом Отдыха Юность Анапа


Отдых в Анапе - это:
Январь 15, 2016 – 07:23
Пансионат южный анапа

Санаторий

«ЮНОСТЬ»

Отдых в Анапе

Важная информация
В соответствии с указание УМО ДТ МВД России в целях эффективного использования палат повышенной комфортности, размещение пациентов в палатах категории "ЛЮКС" осуществлять только по согласованию с УМО ДТ МВД России.

Запрос (рапорт) на размещение в палате" ЛЮКС" направляется через медико-санитарные части по месту медицинского обеспечения на имя заместителя начальника Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России-начальнику Управления медицинского обеспечения генерал-майору вн. службы Сидоренко В.А. по адресу
123060, г. Москва, ул. Расплетина, 26

Пляжи Анапы Еще со времён Советского Союза Анапа ежегодно притягивает тысячи туристов. Сюда едут за морем, солнцем и весельем. Всего этого здесь предостаточно, и знаменитая всероссийская здравница щедро делится всеми своими благами с отдыхающими. Самой природой для отдыха в Анапе созданы все условия для лечения и взрослых и детей. Разнообразие природных лечебных ресурсов Анапы создает уникальные условия для круглогодичного функционирования курорта.

В последнее время город стал местом проведения крупных соревнований по велоспорту, яхтенных регат, серфингу и кайту. Преобразился и внешний вид курорта, огромный парк развлечений, аквапарк и набережная с летними кафе с каждым годом становятся все красивее. Но это далеко не все! Здесь столько всего интересного, что многие не успевают увидеть все прелести курорта даже приезжая сюда не один год подряд. В Анапе есть Дворец культуры «Курортный», городской Дом культуры, летняя эстрада на 1200 мест, два киноконцертных зала и кинотеатры, на сцене которых выступают звезды эстрады, кино и театра России и ближнего зарубежья. Излюбленным местом отдыха анапчан и гостей города считаются парк им. 30-летия Победы и центральная улица Набережная, предлагающие на выбор целый комплекс современных детских аттракционов и развлечений для взрослых. Гости курорта приглашаются на увлекательные экскурсии по Анапе, в города Новороссийск, Геленджик, Темрюк, Краснодар. Заслуживает внимания туристов посещение государственного заказника БольшойУтриш. Море удовольствия доставляют предлагаемые морские прогулки, плавание с аквалангом, веселое купание в аквапарке «Золотой пляж». Дельфинарий «Опо», в котором выступают морские животные, всегда полон отдыхающих. Интересно и ярко в Анапе отмечается открытие летнего сезона: празднично, с костюмированными шествиями и фейерверками курортные и другие предприятия города демонстрируют свою подготовленность к наступившему летнему сезону.

Чем же притягивает Анапа своих верных поклонников и новых гостей. Сюда едут именно за, теплым морем и бесконечной полосой песчаных пляжей, их смело можно назвать уникальными. Такой белоснежный песок, что слепит глаза. Такое голубое море, что дух захватывает. Анапа прекрасна. Слова не способны передать всей прелести этого курорта, в Анапу нужно приехать и увидеть всю ее красоту своими глазами.

  • 40 км песчаных пляжей;
  • 10 км галечных пляжей;
  • действующий дельфинарий и морские прогулки;
Source: www.unost-anapa.ru
Похожие публикации