Пансионат Юность Анапа


Пансионат Юность, Пионерский проспект, Анапа: путевки на
Июль 18, 2016 – 15:58
пансионат юность беларусь
Название: ЮНОСТЬ
Об объекте:

Пансионат "Юность" это семь 4-х этажных корпусов. В 2005 году дом отдыха "Юность" МВД РФ реорганизован в Центр восстановительной медицины и реабилитации "Юность" МВД России. Центр расположен на территории 19 гектаров, в 4 километрах от центра города, в 400 метрах от береговой линии Черного моря. Вместимость 907 мест. Именно удачное расположение делает дом отдыха привлекательным для взрослых и детей. У дома отдыха большая огороженная территория с достаточным количеством зеленых насаждений и тенистыми аллеями для прогулок. Это место несколько отдалено от шумного городского центра, что делает более чистыми пляж и море, а отдыху не будут мешать бесконечные кафе и торговые точки. При желании до центра города с основным множеством взрослых и детских развлечений легко добраться на маршрутном такси за 10 минут, хотя и рядом с домом отдыха достаточное количество фруктовых рынков и магазинов, кафе и ресторанчиков. До моря и пляжа всего около 200 метров. Лежаки – бесплатно, навесы, зонтики, шезлонги – платно. Бассейн с морской водой, комплекс спортивных площадок, футбольное поле, настольный теннис, прокат спортинвентаря, тренажерный зал, детские игровые площадки, бильярд. Для детей бесплатно: няня, детская комната, детская площадка. В вечернее время для отдыхающих проводятся концерты творческих коллективов и дискотеки. В видеозале и в номерах корпусов через систему спутниковых каналов НТВ+ и местной телестудии ТВ «Юность» транслируются видеопрограммы. Проводятся экскурсии по достопримечательным местам Краснодарского края.

Категория: Средний
Адрес г. Анапа, Пионерский проспект д.28.
Расположение 13 километров от аэропорта, в 4 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 5 км от центра г. Анапа.
Инфраструктура

Два бара, конференц-зал, экскурсионное бюро, библиотека, салон красоты, массажный кабинет, стоматологический кабинет, крытый бассейн (работает в межсезонье), фитнес-центр, спортивные площадки. Прокат велосипедов, бильярд, сауна, охраняемая автостоянка (платная).

Бассейн: есть
Пляж: Песчаный, собственный, в 300 метрах. Лежаки - бесплатно, навесы, зонтики, шезлонги - платно.
Размещение:

1-, 2-, 3-мест. станд. номера (ванна, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер / вентилятор, ковролин),
3-мест. 2-комн. люксы (ванна, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, ковролин, балкон).
Сервис: Уборка номера ежедневно (или по требованию), смена белья – раз в 5 дней.
Доп. кровать: Предоставляется в 1-, 2-, 3-мест. станд. номера (кресло-кровать), в 3-мест.. 2-комн. люксы (кресло-кровать, с возможностью размещения двух человек). Может быть установлена без ограничения по возрасту. В 1-мест. станд. номера доп. место устанавливается только для ребенка до 12 лет

Расчетный час: 08:00
Дети принимаются с (лет):
Для детей : няня, детская площадка.
Цены в руб. на 1 чел./cутки цены по тел.

январь-

звоните

июль-

от 2250

февраль-

август-

от 2400

март-

сентябрь-

от 1900

апрель-

от 1100

октябрь-

от 1200

май-

ноябрь-

июнь-

от 1600

декабрь-

В стоимость входит: Проживание, 3-х разовое питание (швед. стол).
Прайс:
Source: www.kubankurorts.com
Похожие публикации