Дома Отдыха в Анапе


Анапа Базы отдыха
Январь 3, 2024 – 18:19
пансионаты и дома отдыха в
2 База отдыха «Огонек»

База отдыха «Огонек» расположена в тихом живописнейшем месте Черноморского побережья в урочище Широкая Балка. В 3 минутах ходьбы (200 метров) - берег открытого моря, галечный оборудованный пляж, магазины, кафе.

Просмотров: 2855/6164

Пляжный поселок

В самом начале Пионерского проспекта сразу за городской чертой Анапы расположился Пляжный поселок. Находится он на первой береговой полосе непосредственно за песчаными дюнами. Это место идеально подходит для отдыха всей семьёй.

Эл. адрес:

Официальный сайт:

Просмотров: 3

4 База отдыха «Аленка»

База отдыха «Аленка» расположена на Пионерском проспекте в центре поселка Джемете (район рынка), в районе с развитой инфраструктурой и представляет собой современные 2-х и 3-х этажные корпуса с комфортабельными 2-х, 3-х и 4-х местными номерами с удобствами. На территории базы отдыха "Аленка" имеются беседки, столики для отдыха, для детей большая, огороженная детская площадка с песочницами, качелями. Близость моря и хорошая атмосфера на базе "Аленка" оставит наилучшие впечатления об отдыхе.

Просмотров: 6869/20811

5 Гостиница «Спорт» для спортсменов и не только

Озелененная территория, спортивные площадки, тренажерный зал, теннисный корт и стадион с футбольным полем (естественный газон) создают идеальные возможности для активного отдыха. Рядом находятся аквапарк, городской театр, летняя эстрада, городской парк и другие развлекательные объекты. Море - 100 метров

Пляж: песчаный

К морю: 100 метров

Питание: Организованное в кафе.

Удобства: Акция! Скидка 50% на аренду спортивных сооружений! Более подробно в описании!

Бронирование: по телефону или заявка на e-mail

Адрес: г. Анапа, ул. Гребенская, 4

Телефон:

Просмотров: 3252/6896

Анапа – райский уголок для отдыха, она способна подарить каждому туристу: отдых, экскурсии, современные развлечения – аквапарк, океанариум и еще много чего другого. Отдых в Анапе – памятное событие в жизни каждого туриста. На сегодня отдыхать в Анапе престижно. Этот город характеризуется высокоразвитой инфраструктурой, изобилует всевозможными предложениями для разных возрастных и социальных групп. Тот, кто хотя бы раз побывал в Анапе, обязательно захочет вернуться сюда вновь. Базы отдыха в Апапе – это, прежде всего первоклассное сервисное облуживание, комфорт, прекрасный отдых, демократичные, доступные цены.

Source: anapa-kurort.ru
Похожие публикации