Азур Отдых


Полезные статьи о Лазаревском и окрестностях
Сентябрь 2, 2016 – 22:12
Гостевой дом АЗУР , отдых

лазаревское отдыхЛазаревское (также часто говорят "Лазаревка") – микрорайон Большого Сочи, находится в 70-ти километрах от центра города. Лазаревское – крупный курорт с очень развитой универсальной инфраструктурой, одно из самых популярных мест отдыха на юге. Проходящие здесь автомобильная и железная дороги обеспечивают отдыхающим отличную транспортную доступность. Лазаревское расположено в зоне субтропического климата, курорт полностью защищен Кавказскими горами от вторжения холодных воздушных масс с севера, климат здесь очень мягкий, продолжительность купального сезона с середины мая вплоть до конца октября. Осень – лучшее время года для отдыха в Лазаревском. Этот сезон здесь поистине «бархатный», да и цены на большинство услуг больше будут радовать глаз и кошелек.

Отдых в Лазаревском. Не только за природу и погоду любят Лазаревское. Немаловажным фактором при выборе места отдыха является вопрос с арендой жилья. А в Лазаревском этот выбор огромен, и выбрать подходящий вариант гораздо проще, чем во многих других курортных городах. Большая часть застройки – это частные гостиницы, гостевые дома, пансионаты и санатории. Сдаются квартиры в многоэтажных домах.отдых лазаревское Нельзя сказать, что отдых в Лазаревском дешевле или дороже, чем на других курортах, уровень цен близок к среднему по побережью. Для семейного и молодежного отдыха Лазаревское подходит просто идеально. Прекрасные условия для пляжного отдыха гармонично сочетаются здесь с многочисленными развлечениями для любого возраста. Пляжи Лазаревского раскинулись на 7 км, состоят из гальки, благодаря мелкокаменистому дну вода в море всегда чистая. Пляжи хорошо оснащены: пункты проката инвентаря, аттракционы, торговые точки, дополнительные услуги. В Лазаревском обустроена набережная с различными кафе, дискотеками и клубами, ночная жизнь здесь обязательно захватит Вас в свой круговорот.

Развлечениям и экскурсиям в Лазаревском туристы отдают большую часть своего отпуска. Хочется успеть везде: аквапарки, дельфинарий, пингвинарий, морские круизы, джиппинг… По уровню и количеству различных видов отдыха и досуга Лазаревское можно считать лидером на побережье.

Приезжайте в Лазаревское, привозите сюда своих детей и друзей, веселый отдых обеспечен всем!

Лазаревское – лазурный берег Большого Сочи

Путеводитель по отдыху в Лазаревке:
Source: azur.ru
Похожие публикации