Яндекс Отдых


Январь 28, 2019 – 13:55
Больше фотографий

Сайтов: 10 772

Отсортировано
  1. Справочник отелей всех стран мира: фото, описания, цены, порядок проживания, отзывы посетителей. Поиск отеля по городу или стране, датам заезда и отъезда.

    ТИЦ: 12000

  2. Каталог отелей; возможность онлайн-бронирования. Спецпредложения авиакомпаний. Новости туризма.

    ТИЦ: 9000

  3. Туристические услуги в области организации поездок с целью отдыха и обучения. Каталог туров с ценами и датами заездов. Онлайн-бронирование. Предложение о сотрудничестве с туристическими агентствами.

    ТИЦ: 8400

  4. Новости науки, техники, жизни общества в разных странах мира. Материалы журнала «Вокруг света» и альманаха «Полдень. XXI век». Энциклопедия стран мира. Фотогалереи. Блоги, форумы.

    ТИЦ: 6900

  5. База предложений туров, путевок, билетов, услуг по оформлению паспортов и виз. Анонсы турфирм. Путеводитель в мире путешествий: новости, полезные советы, сведения о странах мира и пр.

    ТИЦ: 6800

  6. Обзоры достопримечательностей регионов России, справочники гостиниц и ресторанов. Готовые предложения путешествий. Новости туризма, афиша выставок, статьи. Дневники путешественников. Видео.

    ТИЦ: 5900

  7. Предложения туров в Таиланд, Грецию, Испанию, ОАЭ, Австрию и др. страны. Система подбора и бронирования туров. Описания и фотографии отелей, экскурсий. Адреса и телефоны фирм-партнеров.

    ТИЦ: 5300

  8. Онлайн-сервис для поиска и бронирования отелей, хостелов и апартаментов по всему миру. Каталог гостиниц с описанием, ценами и фотографиями. Спецпредложения. Контакты.

    ТИЦ: 5100

  9. www.

    Отзывы реальных туристов об отелях, ресторанах и достопримечательностях разных стран мира. Рейтинг отелей. Сравнение цен на бронирование номеров, а также авиабилетов.

    ТИЦ: 5000

  10. Новости туристического рынка, компаний, отелей и круизов. Предложения от туроператоров и турагентств. Аналитика, пресс-релизы, рейтинги и др.

    Source: yandex.ru
Похожие публикации