Авиабилет Москва Анапа


Дешевые авиабилеты Москва - Анапа
Май 22, 2016 – 12:34
Авиабилет Москва-Анапа-Москва

Какие авиакомпании выполняют рейсы по маршруту Москва – Анапа?

Летом турфирмы организуют чартерные рейсы из Москвы в Анапу. Регулярные перевозки по этому маршруту на протяжении всего года осуществляют авиакомпании «Аэрофлот» (из аэропорта «Шереметьево») и S7 Airlines(из «Домодедово»).

Услуги в аэропортах Москвы

В аэропорту «Шереметьево» четыре терминала: С, D, E и F. Внутренние рейсы, в том числе – в Анапу, выполняются из терминала D. Он удобно связан с платформой, куда прибывает «Аэроэкспресс» с Белорусского вокзала.

Инфраструктура в терминале Dна высоком уровне. Многие салоны связи, аптеки, киоски с товарами в дорогу работают круглосуточно. Торговые точки расположены преимущественно на первом этаже в «нестерильной» зоне и на третьем этаже – как в общей, так и в «стерильной» зоне. Повсеместно установлены банкоматы и терминалы оплаты услуг.

На третьем этаже в общей зоне к услугам пассажиров – большой выбор кафе и ресторанов. Среди них – такие популярные бренды, как «Шоколадница», «Кофемания», Costa Coffee, IL Патио. В стерильной зоне работают ресторан «Мама Раша» и бар Katie O’Connor’s.

Через публичную сеть Wi-Fi Sheremetyevo Free предоставляется бесплатный доступ в интернет без ограничений по скорости и трафику.

В аэропорту «Домодедово» пассажиры тоже пользуются безлимитным Wi-Fi (сеть называется DME_free). Торговая галерея расположена на втором этаже. Большинство магазинов и торговых точек работают круглосуточно и без выходных.

Порядок регистрации на рейс Москва– Анапа

Для перелета из Москвы в Анапу россиянам требуется общегражданский паспорт. В московских аэропортах регистрация пассажиров внутренних рейсов обычно начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета по расписанию. В Москве некоторые авиакомпании предоставляют услугу онлайн-регистрации. Уточнить наличие такой возможности можно на сайте перевозчика. В «Шереметьево» ежедневно с 8:00 до 20:00 работает регистрация через Skype.

Source: www.skyscanner.ru
Похожие публикации