Продажа Коттеджей в Анапе


Продажа коттеджей, домов в Анапе
Май 5, 2016 – 12:50
Горячие предложения

Если вы решили поселиться в солнечном городке, необходимо подумать какое жилье выбрать: купить коттедж в Анапе или квартиру. Преимуществом квартир является то, что варианты в новостройках стоят даже дешевле предложений вторичного рынка. Экономия покупателя может достигать 15%, кроме того в отличие от коттеджа, в квартире все коммуникации обслуживаются в рамках государственной программы, решать же проблемы коттеджа придется самостоятельно.

Безусловно, коттеджи в Анапе строятся быстро и это плюс, покупка квартиры на стадии застройки будет длиться долго, хоть это и хороший способ сэкономить, но никто не знает, как надолго затянется строительство. Однако такой способ покупки позволяет сэкономить до 40% стоимости.

Преимущества Анапы

Продажа коттеджей в городе целый бизнес, которым занимаются как частные лица, так и профессиональные агентства. Даже если у вас есть жилье в столице, безусловно, хочется обзавестись своей недвижимостью для семейного отдыха и купить коттедж в Анапе.

В отличие от квартиры, проживая в коттедже, дети будут бегать на свежем воздухе. Кроме того это курортный и городок главное его преимущество – это море. Именно поэтому так распространена продажа коттеджей в Анапе.

На данный момент рынок еще молодой и у вас есть возможность приобрести выгодный вариант, ведь совсем скоро через каких-то 10-20 лет застроек будет слишком много и останется только вариант жилья в наем.

Почему люди выбирают покупку коттеджа в Анапе?

Анапа – солнечный и теплый город, и по этим показателям она лидирует на российском черноморском побережье. Пасмурные дни тут редкие гости, по данным статистики всего 48 дней в год.

Безусловно, коттеджи в Анапе пользуются спросом, ведь люди тянуться туда, где теплее и комфортнее. Тут достаточно развита индивидуальная застройка, однако и коттеджи очень быстро вводятся в эксплуатацию. Именно поэтому спрос жилья в этом городе достаточно велик. Это популярный курорт для семейного отдыха и собственное жилье тут – огромное преимущество, которое на данный момент доступно по цене.

Source: www.domnamore.ru
Похожие публикации