Отель Меридиан Анапа


«Ателика Гранд Меридиан» отель
Август 26, 2019 – 14:32
Витязево отель Меридиан

РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ

анонс

Отель расположен в п. Витязево, предназначен как для молодежного отдыха так и для семейного отдыха с детьми. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера для проживания, питание по системе «шведский стол», открытый бассейн, анимационные программы и многое другое. Для детей на территории отеля имеется оборудованная детская площадка, игровая комната с воспитателем, а также детское отделение в открытом бассейне.

Краткое описание

Отель представляет собой 8-этажное здание 2009 года постройки, оснащенные лифтами. К услугам отдыхающих комфортабельные номера категорий «стандарт», «студио» и «люкс» с различными вариантами размещения. В каждом номере имеется санузел с ванной, ТВ, мини-холодильник, телефон, сейф и сплит-система. В здании отеля работает столовая, в которой организуется питание по принципу шведского стола. Открыты лобби-бар с бесплатным wi-fi-доступом в Интернет, фитобар, бар у бассейна, кальянная.

описание комплекса

Восьмиэтажное здание отеля было построено в 2009 году, оснащено двумя современными лифтами. К услугам гостей комфортабельные номера трех категорий, в каждом из которых есть санузел с ванной, мини-холодильник, сейф, телевизор, телефон, сплит-система и балкон.

Отель имеет собственную столовую, в которой гостям предлагают питание по системе Шведского стола. Также в отеле есть фитобар, лобби-бар с бесплатным доступом в Интернет (Wi-Fi- Интернет доступен также в холле), кальянная и еще один бар у бассейна.

На террасе на уровне 2-го этажа находится пресноводный открытый бассейн. Вода в бассейне подогревается, а рядом оборудована зона для загара. Кроме того, к услугам гостей русская баня с комнатой отдыха и тренажерный зал. Есть также турецкий хамам (традиционная баня), косметологический и массажный кабинеты.

Отель особенно подойдет для отдыха с детьми, так как в бассейне для них предусмотрена отдельная зона, в номерах предоставляется детская кроватка, оборудованы игровая площадка и комната с воспитателем. Кроме того, регулярно организуются развлекательные программы.

В 400 метрах от отеля расположен песчаный пляж, с кабинами для переодевания, где можно взять на прокат зонтики, лежаки, шезлонги, а также заняться водными аттракционами. Туристы могут также отправиться на «Паралию» — центральную прогулочную аллею курорта, где расположено множество сувенирных лавок и несколько десятков кафе и ресторанов.

В гостинице есть также условия для проведения разного рода совещаний и других мероприятий подобного рода, так как здесь оборудован конференц-зал на 90 человек оснащенный необходимой оргтехникой.

Source: www.alean.ru
Похожие публикации