Анапа Фото Аквапарк


Аквапарк «Золотой пляж»
Июль 31, 2016 – 07:17
Аквапарк Золотой пляж в

Детские аттракционы в основном сосредоточены в большом комплексе водных горок «Остров сокровищ». Для самых маленьких (от 3 лет) есть отдельные горки — «Дракоша» и «Малая пена».

Разнообразные семейные аттракционы — довольно крутой желоб «Желтой реки», горка «Удав», гарантирующая высокие брызги, незабываемые виражи горок «Спираль» и «Узел». Ограничения по возрасту: от 10–12 лет в зависимости от выбранного аттракциона.

Экстремальные горки открыты не только для взрослых, но и для тех, кому уже исполнилось 12 лет и кто преодолел планку по росту (в основном — от 140 см). Это самые крутые и широкие горки аквапарка — «Семейный рафтинг», «Камикадзе», «Черная дыра» и другие.

Для гостей доступны три комплекса бассейнов — детский бассейн, волновой и три соединенных друг с другом лагуны. Вдоль бассейнов стоят шезлонги — в любое время можно выйти и отдохнуть.

На территории аквапарка работают два кафе, где есть возможность быстро перекусить или даже плотно пообедать, магазин с товарами для отдыха.

Цены в аквапарке Анапы «Золотой пляж»

Дети посещают аквапарк только в сопровождении взрослых: до 5 лет — бесплатно; детский билет стоимостью 600 рублей распространяется на юных посетителей ростом до 135 см. Билет на одного взрослого на весь день обойдется в 1200 рублей.

Как доехать до аквапарка «Золотой пляж»

Добраться до анапского аквапарка на ул. Гребенская, 1 можно пешком — из любого места Центрального района, в том числе с пляжей; на общественном транспорте — автобусах и маршрутках, проезжающих рядом с набережной. Билет на городской автобус стоит 14 рублей.

Видео об аквапарке «Золотой пляж»

Полезная информация

Адрес аквапарка «Золотой пляж»
Режим работы Сезон - с конца мая до середины сентября. Ежедневно, с 10:00 до 18:00.
Стоимость билета взрослый — 1200 руб., детский — 600 руб., до 5 лет — бесплатно.
Официальный сайт аквапарка «Золотой пляж»

Как добраться до аквапарка «Золотой пляж» в Анапе

Автобус ост. Автовокзал
Маршрутное такси
Source: www.tourister.ru
Похожие публикации