Санаторий Аквамарин Анапа Отзывы


Январь 2, 2018 – 11:15
«Аквамарин» санаторий спа

Сказочная Анапа, цветущие маковые поля, золотой песок, теплое море – это была мечта всех советских детей! Город-история, где бывали и греки, и генуэзцы, и турки, о чем свидетельствует археологический музей под открытым небом «Горгиппия».

Мы, современные россияне, разучились мечтать о простых вещах. Не пора ли учиться заново? Воплощением мечты может оказаться расположившийся в 2005 году в пригороде Анапы, в курортном поселке Витязево, четырехзвездочный санаторий «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» «Аквамарин». Одно только название вызывает желание немедленно окунуться в синее море, перетекающее в небо.

Кстати, вода здесь – самая чистая в черноморском бассейне, чистотой отличаются и выходящие на берег залива песчаные пляжи комплекса с плавным нарастанием глубины. Санаторий обрамляют виноградники и лиманы. Климат в этом районе –-степной, горный и морской одновременно, очень мягкий и менее влажный, чем в Сочи. Разве не мечта – отдохнуть в таком месте? Непременно возьмите с собой детей, они будут в восторге!

Для самых маленьких гостей «Аквамарин» предлагает детский мини-клуб, который работает с 8 утра до 8 вечера каждый день. Предоставляются услуги ночной няни, что позволяет родителям более комфортно провести свой отпуск.

Когда купальный сезон по всему югу России закрывается, курорт продолжает работать, становясь бальнеологическим, поскольку здесь – богатая коллекция минеральных вод и лечебных грязей. При этом «Аквамарин» спроектирован, построен и оборудован с учетом мировых достижений в сфере оздоровительного отдыха. Комплекс оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, поэтому здесь доступны медицинские услуги для взрослых и детей от 4 лет.

В 2014 году в состав санатория вошло новое структурное подразделение – комплекс «Аквамарин Сукко», расположенный в долине реки Сукко, где встречаются рощи из сосны и реликтового можжевельника, которые в жаркие летние дни наполняют воздух ароматом смолы.

Source: rzdz.ru
Похожие публикации