Санаторий Мечта Анапа Отзывы


Санаторий "Мечта" Анапа фото
Июнь 2, 2018 – 12:37
Санаторий Мечта Анапа Россия

Город: Анапа, Центральный район
Россия, Краснодарский край, г Анапа, ул Пионерский проспект, 25

Общее описание: Санаторий "Мечта" расположен в центре курортной зоны Анапы, в 100 метрах от берега Черного моря (первая береговая линия), на собственной ухоженной парковой территории площадью 4, 6 га.

Здравница является членом национальной курортной ассоциациии. Санаторий "Мечта" заслужил популярность как место для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Сервис: Санаторий "Мечта" (Анапа) предлагает своим гостям: закрытый бассейн с пресной водой с гидро-, аэромассажными установками, каскадным душем с высотой падающей воды 2 метра. Ежедневно в бассейне проводятся занятия ЛФК, аквааэробика, различные игры и соревнования.
Сауна с контрастным бассейном (2х3 м глубина 2 м), комната отдыха, бильярд, спортивный и тренажерный зал, спортивные площадки (волейбол, баскетбол), большой теннис, два стола для настольного тенниса, бадминтонная площадки, футбольное поле, солярий, прокат спорт-инвентаря. Детские игровые площадки, детский караоке-бар, детский видеосалон, детский городок.
Конференц-зал на 210 посадочных мест с системой центрального кондиционирования, банкетный зал на 50 мест, парикмахерская, зал для дегустации анапских вин, китайский бар, кафе, фитобар, косметический салон, ТВ-салон, организация экскурсий, услуги прачечной, автоуслуги, библиотека, дискотека, медицинский пост.

Пляж:
Собственный оборудованный песчаный пляж, в 100 м от санатория . Пляж оснащен теневыми навесами, зонтами, лежаками, шезлонгами. На пляже есть детская и спортивные площадки.

Номерной фонд (кликните для перехода)
На территории санатория "Мечта" расположены 2 корпуса: 1-й корпус рассчитан на 339 мест, 2-ой корпус представлен 33 номерами категории "Люкс" и Апартаментами для размещения 116 гостей. 1 корпус связан утепленным переходом с лечебной базой и культурным центром.

Дополнительное место:
Кровать, диван раскладной, кресло-кровать, раскладушка, диван-кровать.
Дети от 3 до 5 лет – скидка 15% от стоимости основного места на взрослого;
Дети с 5-х до 12 лет (включительно) – скидка 10% от стоимости основного места на взрослого.
Детям с 12 лет и взрослым на доп месте - скидка 5% от стоимости основного места на взрослого.

Конференц-услуги:
Для проведения конференций, семинаров или деловых совещаний санаторий "Мечта" предлагает:

Source: www.privet-yug.ru
Похожие публикации