Пансионат Кассандра Анапа


Пансионат «Кассандра»
Август 16, 2021 – 12:39
Все фото
Пансионат Кассандра, г. Анапа, ст-ца БлаговещенскаяОписание пансионата «Кассандра»

Пансионат "Кассандра" находится всего в 30 м от берега моря. К услугам гостей – комфортабельные номера, большая благоустроенная территория и огромный выбор развлечений: от посещения бильярдной комнаты до морской рыбалки и разнообразных экскурсий.

Пансионат "Кассандра" располагает на большой озелененной территории, на которой находятся: столовая, летнее кафе, бар, сауна, магазин, волейбольная площадка, детская игровая площадка, экскурсионное бюро. Гости могут отдохнуть и подышать морским воздухом на открытой террасе. Здесь установлены широкие деревянные лавки и столики, кресла.

УСЛУГИ пансионата «Кассандра»

Питание

В столовой пансионата организовано трехразовое комплексное питание. Постояльцам предложат большой ассортимент самых разнообразных блюд.

Пляж

Песчаный оборудованный собственный пляж расположен всего в 30 метрах от пансионата. На пляже работает кафе. Есть зонтики и шезлонги.

Услуги и сервис

Трансфер по договоренности. Бильярд, организация экскурсий, морских рыбалок, прокат рыболовных снастей и другие услуги и развлечения.

Отдых с детьми

Дети принимаются с любого возраста. До 3-х лет без предоставления койко-места оплачиваются только коммунальные услуги.

Размещение

На территории пансионата расположены двухэтажные спальные корпуса, включающие номера различной комфортности. Номерной фонд представлен однокомнатными двух-, трехместными номерами категории стандарт, двухкомнатными двухместными номерами люкс с видом на море.

Расчетное время

Время заезда: 14:00

Время выезда: 12:00

В стоимость размещения входит:

Проживание, питание, пользование пляжем.

Дополнительная информация:

Животные: привозить животных запрещено. Документы: Паспорт, свидетельство о рождении детей. Длительность заезда: без ограничений. Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно. Характер функционирования: с мая по октябрь.
Source: otdih.nakubani.ru
Похожие публикации