Мир Кино в Анапе Афиша


О кинотеатре "Мир кино"
Апрель 23, 2020 – 11:03
Мир кино - фото 8

«Мир кино 3D» - это современный развлекательный кинотеатр с двумя комфортабельными залами, оборудованными сплит–системами, мягкими анатомическими креслами с бас-шейкерами, широким экраном и современной звуковой системой Dolby Surround, что обеспечивает полное погружение в реальность мира кино. И конечно же кинотеатр «Мир Кино3D» имеет оборудование для трансляции фильмов в формате 3D, им оснащены два цифровых кинозала.

Администрация киноцентра «Мир кино 3D» вовремя реагирует на важнейшие события кинематографа, что позволяет не пропускать множество интересных и захватывающих премьер, которые так ждут зрители. Руководство кинотеатра «Мира кино 3D» ежегодно посещают крупнейший кинорынок, где отбирают только лучшие и актуальные киноленты, что в итоге позволяет посетителям кинотеатра не тратить зря время и деньги, приходя на очередной киносеанс.

Нанести визит в «Мир кино 3D» и посмотреть фильм можно практически в любое время, сеансы здесь идут с утра и до позднего вечера.

И конечно же неотъемлемой частью любого кинотеатра, и «Мир Кино 3D» не исключение, является попкорн. Его аромат встречает Вас уже при входе и стабильно уже ассоциируется в нашем сознании с походом в кино. Приобрести его Вы сможете в баре данного заведения, расположенном в холле кинотеатра, там же продаются различные напитки, прохладительные и не очень. А если перед просмотром фильма у вас есть свободное время, скучать вам не даст современная игровая зона, оборудованная игровыми автоматами.

Ну и, пожалуй, одно из основных достоинств «Мира кино 3D» - его удобное расположение, ведь находится кинотеатр в самом центре Анапы, в шаговой доступности от других мест отдыха и развлечений города. Несмотря на бурное развитие в Анапе киноиндустрии, у «Мира кино» сложился постоянный контингент преданных кинозрителей, которые по достоинству оценили уютную атмосферу и удобство старейшего анапского киноцентра. Пусть каждый поход в «Мир кино» станет для вас, дорогие кинозрители, маленьким и неповторимым праздником!

Source: mirkinoanapa.ru
Похожие публикации