Анапа Отзывы


Отзывы об отдыхе в Анапе
Август 13, 2017 – 10:01
пляже,Анапа отзывы о пляже

Отзывы об отдыхе в Анапе 2016 - Читайте подробнее эту и другую информацию об отдыхе в Анапе и близлежащих курортах на

Анапа отзывы Город-курорт Анапа славится отличным местом отдыха для туристов. И это не только солнце, море и песок, отдохнуть можно также посетив множественные интересные места, достопримечательности и развлечения. Отзывы про отдых в Анапе говорят сами за себя. Все туристы, посетившие этот прекрасный город, находят развлечения по душе и остаются довольны. В порыве эмоций, после посещения замечательных мест и получаются столь хвалебные отзывы. Об отдыхе в Анапе можно говорить часами, но лучше всего перечислить самые популярные места среди туристов.

Популярные места развлечений, получившие самые яркие отзывы об Анапе

Аквапарк

Первым таким по количеству отзывов местом можно назвать аквапарк «Золотой пляж», который находится на берегу моря и при этом остается в самом центре города. Этот аквапарк не оставит равнодушным, как взрослых, так и детей. В его расположении есть 7 бассейнов, более 20 водных горок, различные аттракционы. В магазине на территории аквапарка можно приобрести самые разнообразные памятные изделия. А для тех, кто устал и хочет немного передохнуть, на территории аквапарка можно посетить кафе и отель с номерами отдыха.

Дельфинарий

Замечательный дельфинарий располагается в городе Анапа. Отзывы туристов ставят его на второе место по посещаемости и положительным откликам. Расположен дельфинарий в поселке Большой Утриш, недалеко от города. Сезон работы его длится с середины мая до середины октября, потому как располагается прямо под открытым небом. Среднее представление длится чуть менее часа, в них участвуют морские котики, северный морской лев, белый китенок, и, конечно же, дельфины. В дельфинарии можно сделать фотографии с животными, искупаться с ними и покормить, а еще прокатить ребенка в лодке, которую везет дельфин.

Морские обитатели и земноводные в Анапе

Пингвинарий в Анапе в особенности порадует своих маленьких посетителей. В нем можно полюбоваться на интересных пингвинов и морских котиков, а также узнать познавательную информацию об этих животных.

Читая отзывы про Анапу, постоянно можно встретить мнения людей о местном океанариуме. В нем есть возможность посмотреть изнутри на обитателей подводного мира, таких как акулы, пираньи, экзотические рыбы, скаты и др. А также обитателей пресноводных рек.

В местном морском аквариуме собраны многочисленные обитатели Черного моря. Посетив этот аквариум можно узнать о жизни семейства горбылевых и осетровых и других интересных морских обитателях.

Source: hochu-na-yuga.ru
Похожие публикации