Отдых в Анапе в Сентябре


Анапа отдых в сентябре 2016
Июль 28, 2016 – 15:02
Отдых в Анапе в мае доступен

отдых в анапе в сентябреСентябрь – пора романтичного и умиротворенного отдыха, поэтому многие туристы выбирают отдых в на море в сентябре. Он придает Анапе специфический шарм и неповторимое обаяние, а отдых приобретает расслабляющий и не забывающийся оттенок. Город покидает курортная суета, и жители и гости Анапы могут насладиться теплом морских вечеров. Эта пора прекрасно подходит тем, кто мечтает отдохнуть от суеты городов и забот, отдохнуть и экономно провести отпуск, так как проживание будет стоить значительно дешевле, чем в разгар сезона. Полупустые пляжи открывают свою настоящую красоту Анапы и ее незабываемый колорит.

Цены в сентябре

Уменьшившийся почти в два раза поток гостей города: как бы хорошо тут не было, дети отправляются в школу, а взрослые вынуждены возвращаться на работу. Приблизительно до 15-х чисел сентября на довольно значительное снижение цен на путевки в Анапу и проживание рассчитывать не нужно. А вот ближе к концу сентября этого года – да. После 15 го числа тарифы на проживание падают на 30%-50%. Сентябрь в Анапе – самое лучшее время для отдыха на море. Стоимость продуктов на рынках значительно падает, а изобилие овощей, ягод и фруктов достаточно большое.

анапа в сентябре

Развлечения

Популярнейший осенний фестиваль – Киношок, открытое мероприятие стран СНГ и Балтии. Сейчас это один из масштабных кинофестивалей России, проходящий в Анапе с 1992 года.
Отличная погода, известные актеры и режиссеры, много занимательных кинокартин и анимационных фильмов! Атмосфера фестиваля очень дружественная и уютная.

Также в Анапе необычно проходит день города! Его отмечают с размахом: на главной городской площади и набережной проходит большой праздник. Целый день гости развлекаются под аккомпанемент звезд эстрады, а на улицах проходят гулянья и ярмарки. В конце праздничного дня традиционный концерт и красивый фейерверк.

Source: www.brigantina-pansion.ru
Похожие публикации