Базы Отдыха в Анапе


Джемете Базы отдыха
Май 28, 2016 – 14:35
берег Базы отдыха в Анапе
База отдыха «Тихий дворик»

Приятный отдых у самого моря в экологически чистом месте курорта Анапа предлагает вам наш гостевой дворик. База отдыха «Тихий дворик» - это комплекс уютных и удобных гостевых домиков.

Эл. адрес:

Официальный сайт:

Просмотров: 6762/50259

База отдыха «У моря»

База отдыха «У моря» расположена в курортном пригороде Анапы — поселке Джемете на 1-й линии Пионерского проспекта, прямо около золотого песчаного пляжа.

Район: Район аквапарка Тики-Так

Пляж: песчаный

К морю: На берегу моря

Питание: Самостоятельное; кафе

Бронирование: Предварительная договоренность по телефону

Адрес: г.-к. Анапа, Пионерский проспект

Телефон:

Просмотров: 7679/66501

4 База отдыха «Тагора»

База отдыха «Тагора» - прекрасное место для отдыха - расположена в городе Анапа на Пионерском проспекте, в 5-ти минутах ходьбы до песчаного пляжа. Находится напротив аквапарка Тики-Так. В шаговой доступности продуктовый магазин, сувенирные лавки.

Просмотров: 5515/11198

5 База отдыха «Остров»

Сдаются домики для отдыха на Пионерском проспекте - это небольшая база отдыха, где вы сможете припарковать автомобиль, дойти до моря за 2-3 минуты пешком. Для гостей на территории предусмотрена зона отдыха, бассейн, мангал, детская площадка.

Просмотров: 9

6 Туристический комплекс «Афалина»

Туристический комплекс Афалина представляет из себя зеленый парк с благоустроенной территорией, площадью около 1, 8 га, в котором находятся комфортабельные, современные 1-2-х этажные финские коттеджи.

Пляж: собственный песчаный пляж

К морю: 10 минут пешком

Питание: на территории работает столовая

Удобства: все удобства

Бронирование: бронирование по телефону или эл. почте

Адрес: г-к Анапа, Пионерский п-т 116

Просмотров: 3256/3256

7 База отдыха «Заря»

База отдыха «Заря» расположена на первой береговой линии на территории курортного комплекса «Заря Анапы». Зона песчаного пляжа находится в 80 метрах от жилых корпусов.

Просмотров: 4569/4569

8 База отдыха "Лазурный берег"

Предлагаем недорогой отдых на турбазе «Лазурный берег». Главное преимущество турбазы – она расположена прямо на золотом песчаном берегу моря и огромная охраняемая зеленая территория.

Просмотров: 9179/61525

9 Гостевой комплекс "Хуторок"

Гостевой комплекс «Хуторок» предлагает вам не просто отдых в Анапе. Не только роскошный пляж и ласковое море. Не просто отрешенность от забот и повседневности. База отдыха в Анапе «Хуторок» предлагает вам возможность почувствовать себя хозяином домика у моря. Собственного. Уютного. Комфортного. Красивого...

Source: anapa-kurort.ru
Похожие публикации