Анапа Джемете Отдых


Отдых в Джемете цены 2016 отзывы фото
Ноябрь 14, 2021 – 13:10
Http://.гдеванапе.рф

КМСГДжемете - это курортный поселок Анапы, который расположен в пяти километрах от Анапы, прекрасное место для отдыха. Это название он получил из-за своих превосходных песчаных пляжей. Он вытянут вдоль побережья Черного моря на несколько километров. Джемете очень хвалят за удобное расположение, все места отдыха и места развлечений расположены в нескольких метрах друг от друга. Для комфортного отдыха в Джемете 2016 году, мы предлагаем на сайте популярные места отдыха по низким ценам и без посредников, также здесь вы найдете фото и отзывы о гостиницах.

Жилье для отдыха в Джемете:

Отель «Песчаный берег» находится в первой курортной зоне поселка Джемете, Анапского района, в 300 метрах от популярных песчаных бархвнов и пляжа.

Отель «Азат»

Гостиничный комплекс «Виктория» расположен в тихом и спокойно районе Джемете, до песчаного пляжа, кафе и рынка 10 минут ходьбы. Для гостей есть автостоянка, кухня для готовки и бассейн.

Гостевой дом "Артик" это новое и современное здание, открывшееся 2016 году и расположенное в Анапе на Пионерском проспекте, который славится чистотой и тишиной. До песчаного пляжа 2 минуты ходьбы.

Гостиничный комплекс «Караван»

Гостевой дом «Проспект» находится на первой линии от пляжа по Пионерскому проспекту, в 5 минутах от песчаного пляжа. До Анапы 6 км. Зеленый двор и автостоянка под видеонаблюдением.

Удобно расположенный в центральной части п.Джемете на Пионерском проспекте, гостевой дом «Пеликан» является прекрасным местом для отдыха. Уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждому гостю оставят приятн...

Отель

Гостевой дом «Диана» расположен в Джемете на Пионерском проспекте, ул.Тупик Тихий 1, до моря 10-15 минут ходьбы до песчаного пляжа. На территории имеется просторный двор для отдыха, своя столовая, десткая пло...

Коттеджный комплекс "Green house" расположен в курортной зоне Джемете, в самом центре Пионерского проспекта, в 5 минутах ходьбы до песчаного пляжа.

Гостевой дом "Радужный" расположена в экологически чистом и тихом районе Джемете, рядом магазин, кафе, столовая. До чистого песчаного пляжа 20-22 мин. пешком, и 5 минут на автолайн.

Уютный частный гостевой дом «Бюргерский дворик» находится в курортном посёлке Джемете, в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Гостевой дом построен в 2013году, благодаря чему все номера находятся в отличн...

Мини-гостиница  «Тюльпан» Мини-гостиница «Кассиопея» Отель «Атлас» Отель «Песчаный берег»
Source: gorod-kurort-anapa.ru
Похожие публикации