Анапа Джемете Гостиницы


Гостиницы и отели Джемете. Цены 2016
Май 23, 2020 – 11:08
анапа джемете гостиницы и

Поселок Джемете – это просто райское местечко для тех туристов, которые едут на отдых с детьми, пожилых людей, а также тех, которые с трудом переносят летний зной и смену климата.

Этот анапский курортный поселок славится лечебными пляжами с золотистым кварцевым песком и мелкими водами моря. Маленькие дети чувствуют себя здесь превосходно и могут долго плескаться в неглубоких водах ласкового Черного моря без опаски. Городской пляж поразит вас разнообразными водными и пляжными аттракционами.

Гостиницы и отели Джемете, расположенные, как правило, на первой береговой линии на расстоянии менее 5 минут ходьбы до пляжа, рады предложить вам, вашим семьям и друзьям номера и обслуживание европейского уровня. Вблизи находятся: кафе, закусочные, ресторанчики, рынок, магазины, экскурсионные бюро, остановки общественного транспорта, аттракционы и развлечения как для самых маленьких гостей курорта, так и для взрослых. В четверти часа пешего хода – аквапарк и дельфинарий.

Для курортников на территории средств размещения действуют: парковка для авто, столовая, Wi-Fi. Приверженцы самостоятельно приготовленной пищи могут приготовить любимые блюда на специально оборудованной кухне.

Здесь вы найдете все, что нужно для полноценного комфортабельного отдыха. Так, гости могут поплавать в открытом бассейне, расслабиться в сауне, загнать шар в лузу, играя в бильярд, отведать вкусные блюда, приготовленные местными поварами, арендовать катер или яхту, выбрать любую из экскурсионных программ, взять напрокат велосипед и многое другое.

Source: otdih.nakubani.ru
Похожие публикации