Анапа Джемете


«Джемете» пансионат
Декабрь 17, 2016 – 04:43
Вид на море в сторону

РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ

анонс

Пансионат «Джемете» находится на первой береговой линии Пионерского проспекта в п.Джемете. На уютной территории площадью 5 га расположены четырехэтажные корпуса с номерами различных категорий. Отель распологает великолепной зеленой парковой зоной отдыха. Для гостей отеля предоставляется 3-разовое питание по системе «шведский стол», два открытых бассейна для взрослых и детей, оборудованная детская игровая площадка, игровая комната с воспитателем. В пешей доступности от отеля находится аквапарк «Тики-Так», рынок, кафе, рестораны. Отель предназначен для семейного отдыха с детьми.

описание комплекса

Пансионат расположен на Пионерском проспекте в курортном поселке Джемете, что находится в десяти минутах от города Анапа. На сегодняшний момент в отеле созданы все условия для комфортного проживания туристов. Площадь пансионата составляет 5 гектаров, на которой размещены три спальных четырехэтажных корпуса с номерами различной категории, оборудованными всем необходимым.

К услугам гостей трехразовое питание по системе «шведский стол», что организованно в столовой пансионата. Меню включает огромный ассортимент холодных и горячих блюд, выпечки, напитков, кондитерских изделий.

Территория отеля окружена хвойными и лиственными деревьями, цветочными клумбами. Возле корпусов имеются беседки со скамейками для отдыха.

Пансионат располагает двумя бассейнами открытого типа с пресной водой: взрослым и детским. Рядом с бассейнами находятся пластиковые шезлонги.

В пансионате можно отдыхать с детками любого возраста. Недалеко от бассейнов оборудована детская площадка. Дети могут провести время в игровой, где за ними присмотрят опытные воспитатели. За дополнительную плату можно арендовать коляску для ребенка, велосипед, кроватку-манеж, ролики или самокат.

Взрослые могут отлично провести время, посещая финскую сауну и бассейн, массажный кабинет, а также играя в настольный теннис и волейбол. Можно посетить бар, расположенный у бассейна или лобби-бар. Постояльцам доступен бесплатный Wi-Fi.

В двухстах метрах от пансионата находится собственный песчаный пляж, оборудованный кабинками для переодевания, душевыми, шезлонгами, зонтами от солнца. На территории пляжа присутствует спасательный, медицинский пост.

Source: www.alean.ru
Похожие публикации