Гостиницы Г. Анапа


Отели Анапы 5 звезд
Октябрь 8, 2016 – 23:17
Мини- гостиницы г. Анапа

Несмотря на то, что сегодня многие отели устанавливают на своих фасадах короны, буквенные коды и иные обозначения, которые говорят об их принадлежности к определенному классу и уровне комфорта для клиентов, в международной практике чаще всего для отображения этих параметров используются звезды. считаются среди них самыми шикарными, не только по архитектуре, интерьерному дизайну номеров, но и по качеству, количеству оказываемых клиентам услуг.

Важнейшим фактором в определении класса гостиницы является ее расположение. Чтобы отель курортной зоны мог считаться пятизвездочным, он обязательно должен располагаться у прибрежной полосы и иметь собственный пляж для отдыха постояльцев. Есть такой отель 5 звезд в Анапе и называется он Довиль. Этот отельный комплекс предлагает организацию семейного, корпоративного отдыха, и также специализируется на отдыхе в стиле СПА. Именно поэтому, если для отдыха выбрана Анапа 5 звезд, предложить можно Довиль, комплекс услуг которого предусматривает все от роскошных номеров, СПА, собственного пляжа до конгресс-центра для корпоративных клиентов и массы развлечений для семенных постояльцев.

Также важным параметром в определении звездности гостиницы является квалификация обслуживающего персонала. Все, в том числе Довиль, располагают штатом квалифицированных менеджеров, обслуги, официантов, поваров и их специалистов, которые занимая ключевые позиции в инфраструктуре отеля, способствуют предоставлению максимально качественных услуг и безупречного обслуживания клиентам.

Выбирая Довиль отель 5 звезд в Анапе для отдыха, каждый турист может быть уверен и в том, что здесь для него будет предложен максимально возможный перечень развлечений. В отельном комплексе Довиль есть все от обслуживания в номерах до прачечной, гладильной, химчистки. Кроме этого, на территории заведения имеются тренажерные залы, бассейны, водные горки, хамам, финская, русская, травяная бани, СПА центр, детские клубы, анимации, танцевальные мастер классы.

Source: dovillhotel.ru
Похожие публикации