Купить Мини Гостиницу в Анапе


Как купить гостиницу в Анапе и не прогадать
Май 8, 2023 – 15:54
Купить мини гостиницу в Анапе

Есть ли смысл купить гостиницу в Анапе

Гостиничный бизнес в Анапе – это мечта каждого приехавшего сюда отдыхающего! Вот бы иметь гостиницу на берегу моря, живи себе в свое удовольствие, отдыхающие к тебе сами просятся, деньги протягивают, а ты, сидишь на берегу моря, на плетеном кресле под зонтиком. На столике рядом стоит запотевший стакан апельсинового фрэша, а ты в это время лениво пересчитываешь очередной миллион, который сегодня успел заработать.

Если вы именно так себе представляете гостиничный бизнес, то вы очень сильно заблуждаетесь, и мы не рекомендуем вам покупать гостиницу в Анапе. Но если вы отдаете себе отчет о том, что в каждый миллион, который вы собираетесь заработать на бизнесе в Анапе, необходимо вложить немало труда и средств, то мы готовы открыть вам несколько секретов о том, как определить, какую гостиницу в Анапе лучше всего выбрать для своего бизнеса.

Как купить гостиницу в Анапе и не прогадать

1. Для начала, необходимо определиться, на какую целевую аудиторию мы рассчитываем при покупке гостиницы. Если вы покупаете шикарную гостиницу, которая находится в пятнадцати километрах от берега моря, то вы никогда не сможете её заполнить за ту цену, которую бы она стоила в первой курортной зоне. То есть необходимо понимать, что состоятельный клиент не пойдет жить далеко от моря, если у него не будет на то других веских причин.

2. Документация. Проверяем документы на гостиницу. Если гостиница, которую вы собираетесь купить, не оформлена соответствующим образом, то есть несколько вариантов развития ситуации:

- вы можете сразу сказать продавцу, - «давай, до свиданья!», и найти себе гостиницу, в которой будет указан нужный вид разрешенного использования строения, где земельный участок будет предназначен для коммерческого использования, а не под ижс и так далее.

- вы можете начать торговаться. При грамотно построенном процессе, можно так снизить цену, что продавец вас сам начнет упрашивать, чтобы вы купили у него эту гостиницу, еще и приплатит, чтобы вы её забрали! Это, конечно же шутка, но грамотно построенный процесс торга поможет сэкономить вам значительную часть вашего бюджета.

Source: www.anapamore.net
Похожие публикации