Жемчужина России Анапа Отзывы


Детский санаторий «Жемчужина России» в Анапе
Июнь 30, 2015 – 11:47
Административный корпус

На территории санатория «Жемчужина России» 4 современных комфортабельных пансионата «Приморский», «Солнечный», «Космос», «Сокол». Это крупнейший в России комплекс, зарекомендовавший себя не одним годом работы.

Дети в здравнице размещаются в комнатах по 4-5 человек с удобствами в номере. Питание 5 раз в день по меню, специально подготовленному и разработанному врачом диетологом, в которое в обязательном порядке входят свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия, соки, выпечка.

На базе детской здравницы имеются различные медицинские и массажные кабинеты, ванное отделение. В каждом корпусе несколько круглосуточных медицинских постов. «Жемчужина» оказывают около трех десятков лицензированных услуг, которые подбираются индивидуально для каждого ребенка.

«Жемчужина России» - это полноценная республика, которая имеет своего президента, парламент, совет, флаги и гимн, и даже собственную денежную единицу. В любое время года Ваш ребенок сможет не только поправить здоровье в этом оздоровительном лагере, но и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь год. Оставляйте отзывы об этом детском санатории, если Ваш ребенок уже отдыхал там.

Контакты:

Другие детские санатории Анапы

Посмотреть на карте

Поиск авиабилетов и отелей

Source: www.anapa-gorodok.ru
Похожие публикации