Рябинушка Анапа Отзывы


Отзыв об отеле Рябинушка пансионат в России, Анапа
Июль 24, 2017 – 09:48
Немного о главном
Оценки отелю:
Расположение:
Территория:
Обслуживание:
Питание:
Развлечения: 3-
Пляж:
Для детей:
Я не знаю кто пишет положительные отзывы о данном месте., наверно сама администрация данного бардака.
Отдыхали с детьми 8 дней, на первый вид санаторий кажется нормальным, но далее:
Дали номер в 3 корпусе (3-х местный), грязный, вонючий, в душе висит занавеска (когда моешься заливает весь пол), все полки на соплях держаться., но это ладно, за 8 дней не разу не убирались в комнате (меняли только пакетик в мусорном ведре) далее:
Пришли в столовую (так называемый шведский стол), в 18.00 (перед входом - народу, не пройти), потом стало понятно почему (в большой семье как говориться не щелкают, а то не достанется)
ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО (самые самые дешевые продукты), мясо нет и т.д. полное отвращение, дети все переплювались. Анимация для детей на троечку.
Все виды процедур и крытый бассейн платный, за все нужно платить.
Когда начали выезжать, упаковывать чемоданы, пришла горничная для того что бы сдать ключи и она не досчиталась одного белого вонючего полотенца советских времен и сказала что номер не примет, полотенце нужно оплатить. Мы пошли к менеджеру, она с умным видом куда то позвонила, а потом заявила что нам в любом случаи придется оплатить (около 400 руб.) это полотенце (которое как я понимаю нам просто не дали, а на нас свалили).
Реально вымогают деньги, хотел писать заявление в полицию на этот беспредел. Нервы потрепали.Число просмотров: 513 | Занесен в Избранное:
Source: www.otzyv.ru
Похожие публикации