Санатории в Анапе для Детей


Анапа: санатории - цены, отзывы
Сентябрь 20, 2016 – 22:47
Aerotierapiia

Санаторию «БФО» досталось лучшее место под солнцем. Здравница расположена на выдающемся в море мысе, в самом центре курортной зоны. Воздух состоит из целебного коктейля — кислорода, озона, фитонцидов и микроэлементов. БФО — это здравница в которой лечит сама природа.

Перечень процедур и методик, собранных под одной крышей нашей здравницы, впечатляет. Мы всегда старались добиться максимума комфорта и удобства. Расположение здравницы в 150 метрах от берега моря позволяет максимально использовать природные факторы: морские купания, грязелечение, минеральные воды, принять солнечные ванны (гелиотерапия), вдохнуть чистый морской воздух (аэротерапия), пройти по терренкуру.

8 (86133) 3-29-67 ; 8 (86133) 4-06-62

Ежегодно на курорты Кубани съезжаются миллионы туристов со всей нашей необъятной Родины. Одним из таковых является Анапа, отдых в которой может быть не только летним. В межсезонье особой популярностью пользуются санатории Анапы. Цены, широкий выбор процедур, аккуратные номера и прекрасное здоровое питание – вот почему сюда едут взрослые и дети.

Где располагаются санатории в Анапе?

Как правило, туристы, которые выбирают для себя отдых в санаториях Анапы, желают жить поближе к морю и желательно с шикарным видом из окна. Благо, таких вариантов на курорте много, ведь большая часть здравниц расположились в районе Морского вокзала Анапы и на набережной.

Большое количество санаториев для детей расположены в 10 минутах езды от центра, в Джемете и Витязево по Пионерскому проспекту. Добираться до них легко, а в случае летнего оздоровления детям предоставлены шикарные пляжные условия. Дело в том, что в этой курортной стороне море мелкое, а пляжи – широкие. Словом, здесь буквально создано все для маленьких туристов.

Что предлагают местные лечебницы?

Стоит сразу отметить, что большинство лечебниц достались курорту еще с советских времен. С тех пор мало, что изменилось и не стоит ожидать, что каждый санаторий в Анапе встретит вас шикарными апартаментами со шведским столом. Но и разочарованы вы не будете: во всех санаториях ежегодно делается ремонт, мебель и техника постепенно меняются на современную.

Source: anapa-gorod-kurort.ru
Похожие публикации