Санаторий Анапа-Океан


Санаторий "Анапа-Океан" Анапа
Ноябрь 2, 2016 – 00:37
Корпус санатория

Город: Анапа, Центральный район
Россия, Краснодарский край, г Анапа, ул Пушкина, 19

Санаторий 'Анапа-Океан' Анапа Общее описание: "Анапа-Океан" - это уютный и комфортабельный санаторий европейского уровня, расположенный в центре города-курорта Анапа на красивейшей набережной, практически на берегу Черного моря. Санаторий по праву считается одной из лучших здравниц круглогодичного действия, предоставляющий огромный спектр оздоровительных услуг с использованием природных лечебных факторов.

Около санатория "Анапа-Океан" расположены: морской порт, центральная городская набережная, городской парк отдыха с аттракционами, водный стадион на канатной тяге "Ски-Риксен-юг", аквапарк "Золотой пляж", сеть магазинов, центральный рынок, автовокзал, ж/д и авиа кассы, банки, кафе, рестораны, ночные клубы.

Сервис:
К услугам отдыхающих в санатории "Анапа-Океан" - бассейн с морской водой, новый велнес клуб 5HT Club Wellness, тренажерный зал, бильярдный зал, спортивный комплекс, прокат спортинвентаря, автостоянка, киноконцертный зал на 200 мест с современным свето- и звуковоспроизводящим оборудованием "dolby digital sorround" и системой кондиционирования, ресторан "Океан" на 350 мест с хорошо оборудованным банкетным залом, бар-ресторан "Бриз", летнее кафе "La Veranda", стильный итальянский ресторан с открытой верандой и бар на берегу моря «La Veranda», лобби-бар, сауна, детская игровая комната, детский клуб «Океан», интернет Wi-Fi, дискотека, библиотека, услуги прачечной, камера хранения с депозитарными ячейками, международный и междугородний телефон, факс, ксерокс, экскурсионное обслуживание, продуктовый магазин, SPA-услуги, салон красоты.

Пляж: Собственный оборудованный песчаный лечебный пляж, расположенный в 300 метрах от санатория . Отдыхающие могут также воспользоваться галечным пляжем, расположенным так же в 300 метрах от санатория.

Дополнительное место:
Кресло-кровать, диван, раскладушка.
В период межсезонья с 30.10 по 31.05:
Дети с 4-14 лет - 50% от стоимости основного места;
С 14 лет и взрослые - 80% от стоимости основного места.
В преиод "высокого сезона" с 16.05 по 30.09 стоимость дополнительного места составляет:
- дети от 4 до 14 лет - в стандартных номерах - 45% от стоимости основного места;

Source: www.privet-yug.ru
Похожие публикации