Анапа Порт Кавказ


Анапа - Крым: как доехать
Апрель 25, 2017 – 08:30
После морской прогулки

как добраться из анапы в крым(photo © Vlad Аrchic / flickr.com)

Где искать дешевые билеты? Делать это удобнее всего при помощи поисковиков Авиасейлс и Skyscanner. Чтобы найти лучшую цену, проверяйте в обоих и смотрите билеты на разные даты. Читайте также инструкцию, как правильно искать дешевые авиабилеты.

Как забронировать отель в Крыму? Найти для себя удобный вариант размещения можно на известном сервисе Booking.com (возможна бронь без предоплаты) - там есть как отели, так и частное жилье. К примеру, апартаменты в центре Севастополя можно арендовать от 2200 рублей в сутки. С нашим обзором стоимости жилья в частном секторе курортов Крыма вы можете ознакомиться в этом материале.

Катамаран из Анапы в Крым (Ялта и Феодосия)

Для тех, кого интересует, как добраться морем из Анапы в Крым, сообщаем, что ходят только два катамарана - "Сочи-1" и "Сочи-2" - по маршруту Анапа - Феодосия - Анапа, а катамаран Анапа - Ялта (по "единому билету") в 2015 году отменен из-за незначительного пассажиропотока. Скоростной катамаран Анапа - Феодосия вмещает до 300 пассажиров. Отправление в 8:00 и 16:30, обратно - так же, катамараны будут идти навстречу друг другу. Время в пути до Феодосии составляет 3, 5 часа.

Цена билета на катамаран Анапа - Крым - 1 500 рублей. Стоимость билета для детей от 6 до 12 лет - 1125 рублей, для детей от 1 до 5 лет - 750 рублей, а дети до одного года могут путешествовать бесплатно. В стоимость билета включены страховка и одно место ручной клади до 36 кг. Купить билет на катамаран можно на борту катамарана в Феодосии и в кассе морского порта Анапы. Телефон для бронирования билетов (потом их нужно выкупить в кассе морвокзала): +7 (988) 352-59-00, также в ближайшее время появится возможность бронирования билетов онлайн.

Внимание: билет на катамаран Анапа - Феодосия не имеет отношения к "единому билету".

А перед поездкой в Крым немного познакомьтесь с полуостровом и посмотрите видеоролик с красивыми пейзажами:

(photo © mr. Wood / flickr.com)

"Единый билет" Анапа - Крым

Приобретая билет на поезд до Анапы, вы можете оформить "единый билет" Анапа - Крым - посадочный талон и талон на паром и автобус.

Source: make-trip.ru
Похожие публикации