Погода в Анапе Температура Воды


Погода в Анапе на 10 дней и 2 недели, температура воды в море, подробная погода на 5 дней и на неделю, график ветра
Ноябрь 19, 2020 – 11:24
6arina

На этой странице приведены для сравнения несколько информеров погоды различных сервисов так как их значения немного отличаются.

Погода в Анапе от сервиса . При клике на информер можно посмотреть погоду на 10 дней.
Погода в Анапе от сервиса . При клике на информер можно посмотреть прогнозы на 1-3 дня, на 3-5 дней, на 5-7 дней и на 2 недели. Фактическая погода от сервиса Метеоновости.
При клике на этот информер можно посмотреть:
  • подробную температуру воздуха от 3-х до 14 дней
  • температуру воды в море
  • время восхода и захода солнца

Всех без исключения, собирающихся на отдых в Анапу, интересует погода в данный период. Запросы у всех разные: кто-то любит пожарче, как говорят прогреть косточки, другие эту жару вообще не переносят, но точно никто не хочет приехать в дождь. Да и здоровье у всех разное, слишком жаркий период не всем подходит, особенно это относится к сердечникам. С отпуском тоже приходится считаться, но отдыхают в Анапе в любое время года, даже зимой, так как множество санаториев и пансионатов с современным оборудованием предлагают подправить здоровье всем желающим.
Курортный сезон начинается в мае, и как правило в это время бывает сухая и тёплая погода отличающаяся от середины лета только температурой воды в море. Но предугадать сложно, один год не похож на другой. Иногда может стоять 30 - градусная жара, вода в море 15-18 градусов, но в некоторые года идут дожди. Потому перед приездом нужно посмотреть прогноз на 10 дней. Загорать, дышать свежим морским воздухом можно прекрасно, но купается ещё мало народа, для большинства вода холодновата, хотя она в это время года почти всегда кристально чистая. Город в мае не перегружен, жильё дешёвое. Можно так же подлечиться без всяких очередей и опять таки дешевле.
В июне обычно тепло и сухо, температура воздуха в разные года бывает от 20 до 35 градусов, воды 19-21. Однако могут быть и сюрпризы, обычно это в первой половине месяца. Июнь как бы поменялся местом с маем. Если в мае тепло и сухо, то в июне может быть наоборот. И отдохнувшие в мае останутся намного довольнее, чем приехавшие в начале июня. Это, как лотерея, повезёт - не повезёт, надо обязательно смотреть прогноз. Потому-то и такой большой наплыв в июле и в августе.
Здесь без сюрпризов: жара и, как правило, нет ни одного дождя. Особенно припекает с середины июля до конца августа. Температура воздуха доходит в тени до 35 градусов, а на солнце иногда зашкаливает термометр и температуру посмотреть не представляется возможным. Вода, как парное молоко 22-26 градусов. Гипертоникам тяжеловато. Стоимость жилья в этот период на пике.
Сентябрь – бархатный сезон. Не так жарко, средняя температура воздуха 25-26 градусов, водичка сохраняет своё тепло, температура 19-21 градус, дожди редки. Жильё резко дешевеет, т.к. отдыхающие, студенты и школьники разъезжаются. Овощи и фрукты в изобилии.
В октябре вы уже, конечно, не покупаетесь, разве только смельчаки. Но здесь тоже свои прелести. Температура воздуха 15-16 градусов. Можно прекрасно подлечиться. Анапа имеет сильную бальнеологическую базу, целебные грязи, вода, масса...

Source: anapa-leto-more.ru
Похожие публикации