Спа Отели Краснодарского Края


Отель HELIOPARK Nebug / HELIOPARK Небуг, Краснодарский Край
Июль 7, 2016 – 08:33
спа отели краснодарского края

Отель HELIOPARK Nebug находится на первой береговой линии Черноморского побережья. Собственный пляж отеля состоит из хорошо обкатанной гальки. Вы можете спуститься к пляжу по лестнице или на фуникулере, который начинает свою работу в июне 2015 г., а также заказать на ресепшн бесплатный трансфер до побережья.

Окунуться в итальянскую атмосферу и отведать изысканные блюда Вы можете на территории отеля, в ресторане Sorrento, который по праву может гордиться своим современным дизайном, превосходным обслуживанием и освежающими ароматами Средиземноморской кухни, которые Вам подарят, как традиционные семейные любимые блюда (пицца и паста), так и выловленная в прибрежных Черноморских водах рыба, а также мясо, приготовленное на гриле. По выходным ресторан «Sorrento» превращается в зажигательную площадку для дискотеки и ночного клуба, и веселье длится всю ночь. В течение всего лета открытая терраса ресторана с прекрасным панорамным видом на бухту предлагает блюда восточной и индийской кухни. Также, не покидая отеля, Вы сможете насладиться “вкусными блюдами, которые подаются в «Кафе-Парк» на первом этаже отеля, как на завтрак, так и в течение дня.

Вы также можете получить большое удовольствие от коктейля в лобби-баре или от романтической чашечки кофе вечером у бассейна.

Отель HELIOPARK Nebug имеет ряд преимуществ: наличие караоке, детской комнаты и площадки, салона красоты, открытого подогреваемого бассейна, джакузи и финской сауны, а также массажных и косметологических процедур.

Отели Небуга, и в частности HELIOPARK Nebug, прекрасно подходят для семейного отдыха и позволяют приезжать на отдых с детьми. Самых маленьких гостей дожидаются детский игровой клуб (принимаются дети с 3 лет), опытная команда анимации, а также Дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин», расположенные в пешей доступности от отеля.

Приехать сюда и получить море удовольствия можно в любое время года благодаря мягкому умеренному средиземноморскому климату. При желании Вы сможете посетить экскурсии в Краснодарском крае, чтобы Ваш отдых в Небуге стал еще более интересным. Гостиница на черноморском побережье HELIOPARK Nebug открыта для Вас!

Source: www.heliopark.ru
Похожие публикации