Отдых в Краснодарском Крае 2015


Ноябрь 9, 2022 – 15:13
Кучугуры
Красная Поляна

В данном разделе представлены гостиницы, отели и объекты размещения на горнолыжном курорте в Сочи - Красная Поляна

Курорты Краснодарского края 2016

5gh9qj3GRRPeyfLuGXZ6v66WKyG0rMtUzI9bNnO69Jk%3D

Курорты Краснодарского края, или Кубани, по праву называют райским уголком Российского юга. Каждый, кто хоть раз побывал на отдыхе на курортах Кубани, на всю жизнь сохранит самые яркие и теплые воспоминания об этом гостеприимном, щедром и прекрасном регионе. Еще граждане СССР облюбовали здешние пляжи и санатории, получить путевку на отдых в Краснодарский край считалось настоящим везением.
Именно при СССР в Краснодарском крае была налажена прекрасная туристическая инфраструктура, здесь все было на высшем уровне – от санаториев до кафе, магазинов и дорог. Было налажено прекрасное транспортное сообщение практически со всеми регионами страны.
Несмотря на глубокий кризис, который настиг краснодарские курорты в постперестроечные времена, сегодня эти места вновь пользуются огромной популярностью у россиян, многие из которых ездят сюда десятилетиями, предпочитая отдых в Краснодарском крае заморским побережьям.
Отдыха в горах Краснодарского края подразумевает под собой абсолютно полный спектр туристических направлений, от пляжного отдыха до экотуризма и спортивного туризма. Если Вас интересует главным образом море и пляж, то Вас устроит любой курорт, будь то Сочи, Геленджик или небольшое Витязево. Какое побережье выбрать, азовское или черноморское, решать Вам, как правило, на черноморских курортах больше людей и немного выше цены. Если Вы едете на отдых в Краснодарский край, то Вас рады будут принять многочисленные лечебницы, санатории и здравницы, а от болезней Вас избавит не только помощь квалифицированного медперсонала, но и сама природа. Именно она подарила этим местам бесчисленные термальные и минеральные источники, а также залежи лечебных грязей. Особенно хорошие отзывы можно услышать о Горячем Ключе.
Экскурсионные туры по Краснодарскому краю – настоящее открытие для тех, кто неравнодушен к истории, археологии, палеонтологии. Здесь находятся раскопки древних поселений, например, античный город Горгиллия, а также таинственные дольмены бронзового века и многие...

Source: www.bvoperator.ru
Похожие публикации