Отели в Анапе на Берегу Моря


Анапа, встречай меня
Март 14, 2016 – 10:06
частные гостиницы в анапе на

«Понравилось практически все!!!
Хочу поделиться нашим впечатлением от отдыха в Анапе, а именно в отеле Гранд Круиз.
Всегда с ребенком отдыхали за границей. В этом году решили попробывать в России. Решили ехать на машине, поэтому Крым отмели сразу, так как с маленьким ребенком на машине очень долго. Сочи - в основном галька, поэтому наш выбор пал на Анапу. Мелкое море, песок, то что нужно было. К выбору отеля подошли со всей ответственностью, хотелось хорошего отдыха за умеренные деньги. И вот на booking.com наткнулись на отель Гранд Круиз. Почитали отзывы, посмотрели фото и решили забронировать.
И вот 10 сентября сели в машину и поехали отдыхать)) Дорога туда заняла 20 часов с учетом остоновок и пару часов сна. Дорога очень комфортная, до Воронежа идут платные участки дороги - никаких фур, достаточно освещенная и хорошая скорость. После Воронежа тоже хорошая, в районе Ростова есть участо с ремонтом, потеряли там минут 40.
И вот 11 сентября в 17.30 мы подъехали к нашему отелю. Место на парковке было, что нас очень порадовало, т.к. парковка не очень большая. Заселили нас сразу. Молодой человек провел нас по территории, рассказал, что где находится и проводил в номер. Нам достался 3 корпус, 3 этаж, номер 3312 с видом на внутренний двор отеля. Здесь писали, что шум от анимации до 11. Действительно когда шла детская анимация до 8 часов вечера, было слышно в номере при открытых окнах, но нас это не смущало, так как мы в это время еще не спим)) когда начиналась взрослая анимация, они переходили к бару и шум до нас практически не доносился. Номер хороший, у нас была большая двуспальная кровать и диванчик, который мы разложили для ребенка. В ванной комнате все необходимые принадлежности, фен. Утюг и гладильная доска на этаже в коридоре. Так же на этаже куллер с водой. Номер убирали каждый день, меняли полотенца (пляжные и банные), постельное белье. Но мы правда оставляли небольшие чаевые, просто я считаю, что людей нужно благодорить, а у них и так тяжелый труд...

Source: www.booking.com
Похожие публикации