Отдых с Детьми 2015


Отдых с детьми в Болгарии
Январь 18, 2021 – 11:45
Отдых с детьми 2015 –куда

Дорогие родители. Планируя отдых с детьми, подбирайте отель исходя из ваших требований и ожиданий.


На этой странице размещены отели, ориентированные на детей и родителей:
* комфортная атмосфера и территория
* качественные номера и питание
* детские скидки

Чтобы легче было ориентироваться, мы разделили отели по курортам. Под фотографией отеля указано до какого возраста детям предоставляются скидки.

Летом 2016 года самое выгодное размещение для всей семьи – это отель, работающий по системе «все включено» с четырехразовым питанием, неограниченным количеством напитков, спортивной и развлекательной анимацией и другими услугами, например, бесплатными зонтами и шезлонгами на пляже. Анимация на русском языке.

Вы хотите, чтобы ваши дети общались на английском, французском или немецком языке? Обратитесь к нашим менеджерам и вам подберут отель, где кроме российских туристов есть иностранные, говорящие на этих языках. Совмещение отдыха с языковой практикой в непринужденной обстановке очень популярно и легко осуществимо. К тому же бесплатно - надо только подобрать правильный отель.

Раннее бронирование отелей сэкономит до 25 % стоимости путевки. Даст возможность выбирать из полного ассортимента отелей, типов номеров и удобных дат.
Рейтинговые отели существуют не только в рекламе, но и в жизни и именно в них места заканчиваются первыми. Это связано с тем что все хорошие отели работают с европейскими туристами, 90% которых бронируют тур более чем за полгода. Остальные 10% используют скидки "last minute", тоже хорошая возможность сэкономить, но это неудобно для тура с детьми.

В выборе места для отдыха важна каждая деталь, дети - самые требовательные туристы. Но море, солнце на широких песчаных пляжах, мягкий климат, свежие фрукты, анимация, детские и спортивные площадки болгарских черноморских курортов покорят их сердца. Не нужно беспокоиться за акклиматизацию, она пройдет легко. Очень комфортно и то, что морская вода здесь имеет низкую концентрацию соли, что позволяет малышам долго и с удовольствием купаться, а водные процедуры помогают укрепить иммунитет.

Для родителей есть еще одно важное условие – экономичность. Этому пожеланию Болгария соответствует вполне. Во-первых, удобный перелет на регулярных рейсах в Бургас и Варну по доступной цене. Во-вторых, на размещение с детьми действуют специальные скидки (см. таблицу скидок, если вашему ребенку больше 12 лет, также вы найдете скидки до 15 лет).

Source: www.balkan.ru
Похожие публикации