Анапа Отдых с Ребенком


Май 11, 2016 – 06:53
Анапа отдых с ребенком

Мы ездим и в Анапу и в Турцию и по Европе, в среднем пару раз в год выбираемся на море. Детям надо, я без солнца болею, живем на севере.
Странно спорить куда ехать. Была бы плоха Анапа или Турция народу бы там было мало, а так и в Анапе и в Турции полно.
На мой взгляд Турция - отдых, расслабуха сервис, несколько дешевле чем в Анапе.
В Анапе сервис похуже, НО сейчас СИЛЬНО подтянулся. Ездим туда лечится и набираться сил практически ежегодно. Такого комплекта природных сил, поверьте, мало где есть. Опять же кому трудно общаться и страх перед малопонятными традициями и странами -проще и легче расслабляться "дома", особенно если едешь одна с ребенком. Меня заморачивает даже Европа, мужу вообще все равно, ему приятней и легшче в Африку, подальше от России.
Так что одно другому не конкурент. Знаю точно, что после Турции (Туниса, Испании, Италии) мои такими подкормленными солнцем и морем как после Анапы не возвращаются.
Важно найти хорошее место так как в Анапе, действительно, легко попасть впросак и заплатить втридорога за полную фигню.
Мы искали гостиницу и нашли не с первого захода, хотя опыт поисков у мужа ого-го! Он начинает разведку с февраля и дотошно копает. Нас устроил средненький но чистый и уютный мниотельчик в Джемете - там близко ко всем нужным магазинам, морю и не дорого. Хозяева заботливые, стоит сравнительно не дорого. За двухкомнатный номер с ванной, ТВ, холодильником, кондиционерами, балконом платили в июле 2 тыс. руб. Соседний однокомнатный - 1350 руб. Кстати, сначала тоже заказали через портал Анапа.ру, потом сами нашли сайт - djemete.su

Source: www.woman.ru
Похожие публикации