Отдых Анапа Частный Сектор


Анапа частный сектор. Отдых в Анапе
Февраль 22, 2016 – 12:16
Частный сектор АЗАЛИЯ - фото

На анапский курорт любят ездить туристы за то, что данный регион считается самым экологически чистым на всем побережье Черного моря. Кроме чистоты здесь радует и пологая береговая линия, что делает поездку на море с детьми очень комфортной.

В этом году частный сектор Анапы ждет рекордное количество гостей, поскольку число заграничных стран для наших туристов сократилось, да и экономическая ситуация располагает к выбору отечественных курортов. Это отличный повод, чтобы убедиться, что наш туристический потенциал не отстает от заграничного, в то время как стоимость на дома, квартиры и отдыха запрашиваются в разы меньшие.

В Анапе предприниматели, зарабатывающие на аренде, получают максимальные возможности: ведь купальный сезон тут длится с мая по октябрь. В свою очередь, частные предприниматели Анапы не скупятся на инвестиции, вкладывая средства в модернизацию жилого фонда. Туристы привыкли к высокому уровню сервиса на отдыхе: предпочитают питание по типу «все включено», заселяться хотят в дома с бассейнами, детскими площадками и современным ремонтом. Поэтому многие гостевые дома и мини-отели стараются улучшать свой сервис, включая питание в стоимость, строют бассейны и улучшают дворы.

Цены в частном секторе Анапы 2016

Отдых в Анапе в частном секторе зависит от расстояния до берега моря, района города, уровня комфорта, типа объекта, его площади:

  • снять номер в частном секторе Анапы стоит от 400 рублей в сутки на человека;
  • от 700 до 3000 руб. стоят номера в мини-отелях;
  • отлично развит сектор элитной аренды: коттеджи и дома, апартаменты для отдыха сдаются по стоимости до 30 000 рублей: на самом берегу моря, оснащенные по первому классу.

Каким бы бюджетом вы ни располагали, вы сможете подыскать в частном секторе оптимальный для себя вариант жилья. Чтобы рассматривать только подходящие предложения, отсортируйте их с помощью фильтра на сайте по стоимости, типу, датам вашей поездки на море.

Source: tvil.ru
Похожие публикации