Санаторий Русь Анапа Цены


Санаторий «Русь»
Апрель 28, 2019 – 14:07
Санаторий Русь, Анапа, ул

В самом солнечном городе российского Черноморья – Анапе, на живописном скалистом берегу Малой бухты возвышаются корпуса санатория "Русь". Санаторий «Русь» – лидер в лечении аллергологических заболеваний и бронхиальной астмы! Успешно лечатся заболевания органов дыхания, ЛОР-органов, костно-мышечной, эндокринной, нервной системы, нарушения обмена веществ, кровообращения, пищеварения, гинекологии, кожные заболевания, а также сахарный диабет.

Принцип работы санатория – постоянный профессиональный рост во всем, от повышения комфортности вашего отдыха до внедрения новых медицинских разработок и передовых технологий.

Во время отдыха у вас обязательно появится ощущение величия и полета. Вся территория (2, 92 га) утопает в роскошной зелени тенистых деревьев, повсюду разбиты клумбы с великолепными цветами. К услугам отдыхающих спортивные и детские площадки, спортивный павильон, библиотека, концертный зал, танцевальная площадка, парикмахерская. Также для детей (от 4-х лет) работает игровая комната.

Длительность заезда: от 5 дней – без лечения. От 10 дней – с лечением. От 18 дней – с лечением аллергологических заболеваний и бронхиальной астмы, сахарного диабета.

Source: otdih.nakubani.ru
Похожие публикации