Санаторий Старинная Анапа Отзывы


Санаторий и Спа Старинная Анапа, Анапа
Декабрь 14, 2021 – 13:11
Санаторий & Спа Старинная

Отель Старинная Анапа находится в центре города, на набережной Черного моря. В 150 метрах от санатория расположен пляж, оборудованный шезлонгами и навесами. Также в непосредственной близости находятся аквапарк, городской парк с детскими аттракционами, стадион водных видов спорта, музей-заповедник "Горгиппия", морской порт и концертный зал "Летняя Эстрада". К услугам гостей современные удобные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания, и широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур.

Месторасположение гостиницы Старинная Анапа

Санаторий расположен в центре города-курорта Анапа, на набережной Черного моря. В 150 метрах от санатория расположен лечебный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами. В непосредственной близости от санатория находятся аквапарк, городской парк с детскими аттракционами, стадион водных видов спорта, музей-заповедник Горгиппия, морской порт и концертный зал Летняя Эстрада.

Рестораны

В отеле есть уютный ресторан, где гости могут отведать вкусные блюда русской и европейской кухни.

Бизнес-услуги

Для проведения конференций, семинаров и других деловых мероприятий в отеле есть конференц-зал, оснащенный всем необходимым современным оборудованием.

Развлечения

К услугам гостей комплекс термотерапии, включающий турецкую и финскую сауны с мини-бассейном. Для желающих поддержать в тонусе свой организм имеется тренажерный зал с необходимым оборудованием, а также открытый и крытый бассейны.

Дополнительные услуги

В холле санатория круглосуточно работает лобби-бар, бильярдная. Здесь можно провести деловую встречу, отдохнуть за чашкой чая или кофе, посмотреть на большом экране спортивный матч. К услугам гостей библиотека, оборудованная детская комната и игровая площадка.

Спа гостиницы Старинная Анапа

В СПА-салоне Магнолия гости могут воспользоваться следующими услугами: процедуры в турецкой бане, обертывания, массажи, гидротерапия, процедуры в Альфа-капсуле, программы миостимуляции. Также гости отеля доступны услуги косметология: программы ухода за лицом, массажи, маски, физиотерапия, биоэпиляция, ампулы, лечение волос.

Source: oktogo.ru
Похожие публикации