Анапа Аэропорт Расписание


Как доехать из аэропорта до Анапы
Май 11, 2016 – 08:21
Предложения по отдыху без

Как только с багажом человек выходит на площадь перед аэропортом, к нему сразу кидаются таксисты, посредники с предложением жилья в Анапе. Все рассказывают, как сложно найти жилье, как сложно уехать в Анапу.

Трансфер в гостиницы/пансионате

Самый разумный вариант для авиа туристов — это спросить про трансферт в аэропорт и из аэропорта. Наверняка вы едете по путевке в частный сектор или гостиницу, забронировав её заранее.

Очень многие гостиницы, пансионаты и даже частный сектор вас встретят в аэропорту. Вы будете совершенно спокойны, что вам не придется ждать или беспокоится о дороге. Часто это услуга платная, но она оказывается либо по расценкам такси, либо её включают как скидку в проживание и тогда она обойдется совершенно бесплатно.

А вот если такую услугу вам не готовы оказать в месте будущего проживания, тогда остаются еще варианты добраться из аэропорта в Анапу.

Такси в аэропорте

Самое простое и понятное решение проблемы транспорта для гостя Анапы — поехать на такси. Вот только если согласиться на предложение у выхода прилетной зоны аэропорта, то вы поедете на «левом» такси, так что вы совершенно не застрахованы от обмана, хамства и вымогательства. Что в реальности зачастую и происходит, когда говорят одну цену, а по приезду совершенно другу.

Да и ценовая политика у таких «бомбил» совершенно дикая: тариф от 2 до 5 раз завышен по сравнению с адекватными фирмами. Ломят от 1 000 до 2 000 рублей за поездку в Анапу.

Раньше в аэропорте стоял киоск фирмы «Александрия», которая централизованно отвозила туристов в Анапу. Сейчас её нет, хотя есть похожий киоск. Так что стоит заранее узнать у сотрудников аэропорта у выдачи багажа. Этот вариант будет дешевле.

Можно вызвать такси из города по телефонам с этой страницы. Тариф будет около 500 рублей до города. Поскольку ожидать багаж вы будете тоже около 30 минут, такси как раз успеют доехать до вас из Анапы. Цена в зависимости от фирмы составляет около 500 рублей.

Автобусы в аэропорту

Если у вас не слишком много вещей, и вы не готовы платить такие деньги сразу по приезду в Анапу, то пройдя от зоны прилета и выдачи багажа буквально 30 метров, вы попадаете на площадку маршруток. Нет, они не стоят постоянно, но строго по расписанию приходят и уходят в Анапу.

Source: www.rest-anapa.ru
Похожие публикации