Отели А


Государственный музей изобразительных искусств имени А
Март 9, 2023 – 15:47
селят в отели, а за билеты
Количество гостиниц 911 Среднее количество звёзд 0, 8 Средняя стоимость 2940 руб Рейтинг 8, 62 Количество отзывов 666

Музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина находится недалеко от станции метро Кропоткинская практически в самом центре Москвы. Многие туристы с удовольствием посещают музей, любуясь выставками классических и современных художников. К тому же, поблизости есть и другие достопримечательности, достойные внимания: Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков, Пречистенская набережная и многое другое.

Транспортная система района весьма развита и разнообразна. Можно воспользоваться метро или сесть на автобус. В трех минутах ходьбы от музея и галереи установлен остановочный пункт общественного транспорта на улице Волхонка.

В этом районе достаточно комфортно проживать во время туристической поездки. Разнообразные отели рядом с музеем изобразительных искусств им. А.С. Пушкина готовы принять гостей в любое время суток и года. Здесь работают не только скромные 1-3-звездочные гостиницы и совсем уже бюджетные хостелы, но и весьма респектабельные и даже роскошные отели категории 4-5 звезд. Путешественники, посетившие столицу всегда смогут подобрать отличный вариант как по цене, так и по качеству обслуживания.

Source: ostrovok.ru
Похожие публикации