Отель Максимус Анапа


«Максимус» отель
Сентябрь 23, 2016 – 22:47
Отель Максимус Анапа Россия

РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ

анонс

Отель «Максимус» находится в городе-курорте Анапа, в укромном, живописном уголке, курортной зоны города, и 1000 м. от его центра. Отель работает круглогодично и ориентирован как на семейный так и молодежный отдых. На его территории расположен открытый бассейн, оборудованный шезлонгами и зонтиками, на первом этаже находится кафе с европейской и кавказской кухней. Гордостью отеля является липовая русская баня на дровах с бассейном. Отель предлагает своим гостям комплексное питание (завтрак), пользование интернетом Wi-Fi, а также другие дополнительные услуги.

Краткое описание

Отель МАКСИМУС состоит из двух пятиэтажный корпусов с удобными номерами категорий «стандарт» и «полулюкс» с различными вариантами размещения. В каждом номере имеется санузел с душем, мебельный гарнитур, ТВ, холодильник, телефон и сплит-система. Открыта для всех желающих уютная кофейня «Latte in» и летнее кафе с заказным меню. В благоустроенном внутреннем дворике отеля оборудован открытый бассейн с водопадом, благоустроена площадка для принятия солнечный ванн. Для вас работает банный комплекс (русская баня, хамам) с мини-бассейном, тренажерный зал, бильярдная, современный СПА-центр. Предлагает свои услуги экскурсионное бюро. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, предусмотрена открытая охраняемая парковка (за дополнительную плату).

описание комплекса

Отель «Максимус» ‒ это современная всесезонная комфортабельная гостиница в Анапе, которая расположена в 2-х км от центра города и примерно в 500 м от известного городского пляжа «Высокий берег».

Отель Анапа состоит из 2-х пятиэтажных корпусов без лифта. К услугам гостей отеля двух и трехместные номера двух категорий: «Стандарт» и «Полулюкс» с отдельным санузлом с душем, в которых установлены мебельные гарнитуры, телевизоры, телефоны, холодильники и сплит-системы. Кроме того, в отеле есть уютная столовая, где отдыхающим предлагают комплексное питание (завтрак), а в первом корпусе расположено кафе «Латтеин», специализирующее на европейской и кавказской кухнях.

Гостиница имеет уютный внутренний двор с открытым пресноводным неподогреваемым бассейном площадью в 36 кв. м и искусственным водопадом, рядом с которым организована площадка для загара и отдыха с шезлонгами.

Source: alean.ru
Похожие публикации