Лечение в Анапе


Рассмотрим, из чего складывается санаторно-курортное лечение в Анапе
Июнь 18, 2016 – 08:09
Лечение в Анапе

Лечение в Анапе - лечебная гимнастикаВ Анапе можно не только хорошо отдохнуть, провести семейный отдых с детьми, но и поправить свое здоровье. Здравницы Анапы работают круглый год, что позволяет людям с различными заболеваниями не откладывать лечебные процедуры до лета, а проходить их, когда это необходимо.

Анапа уникальна по сочетанию природных лечебных факторов: чистый морской воздух, мягкий климат, целебные источники минеральных вод, лечебные грязи, - все это дает возможность проводить в Анапе лечение больных с различными заболеваниями. К нам приезжают на лечение люди с заболеваниями органов дыхания, пищеварения, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологическими заболеваниями, болезнями мочеполовой системы у мужчин.

Чтобы принять всех желающих на санаторно-курортное лечение, в Анапе работают медицинские центры, санатории, здравницы, все они оснащены самым современным оборудованием.

Санаторно-курортное вы можете дополнить различными видами массажа, лечебной гимнастикой, диетическим питанием, психотерапией, а также нетрадиционными методами лечения (иглоукалывание, гирудотерапия, фототерапия и др.)

Source: www.anapa-retro.ru
Похожие публикации